ШубыСервис смартфонов
Столовая Сытный дворикЖенская консультацияСолевая пещераДоброе Сердце Хакасии

Купля/продажа/обмен слинготоваров

по просьбам "трудящихся"
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Купля/продажа/обмен слинготоваров

Сообщение Рыся » 11 мар 2013, 07:12

Предлагаю выкладывать в эту тему сообщения с вашими предложениями/запросами (или со ссылками на таковые), чтобы облегчить поиск слинго-нужностей и не "утонуть" в семи (на начало марта) страницах детских "Разных полезностей".

Пожалуйста, исправляйте ваши сообщения на "Продано"/"Отдано" и т.д., чтобы не переходить ищущим опять же по десятку никуда не ведущих ссылок.
Последний раз редактировалось Рыся 27 июл 2014, 02:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы

За это сообщение автора Рыся поблагодарили: 3
Inna M, Katry, Maximova
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Фото: 0
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша

Сообщение НеДжоли » 05 дек 2017, 10:52

Лёля Шмель писал(а):Юля, давайте, может быть я вам помогу с намоткой и рюкзаком? Сколько уже дочери месяцев, какой вес? Моя средняя дочь только так и передвигалась до поры до времени- в рюкзаке. Сегодня впервые мелкого посадила. Ему ещё неудобно, маленький он, но пробуем. Это правда очень удобно))

Оля, спасибо. Написала в личку
НеДжоли
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка-бусинка

Пред.

Вернуться в Носим детей в слингах