Наши регулярные анонсы

Вопрос-Ответ

Модератор: Библиотекарь

Сообщение MARIA_ZARAMENSKIKH » 21 янв 2016, 10:45

подскажите пожалуйста, книги натальи грейс есть? если есть то какие? и как их можно взять на дом? заранее спасибо ;)
MARIA_ZARAMENSKIKH
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Библиотекарь » 21 янв 2016, 17:27

MARIA_ZARAMENSKIKH писал(а):подскажите пожалуйста, книги натальи грейс есть? если есть то какие? и как их можно взять на дом? заранее спасибо ;)


Здравствуйте! Да, в нашей библиотеке есть книги данного автора:
1.Однотомник. Книга.
Грэйс Н. Приемы развития памяти, внимания и речи / Н. Грэйс - 2008.- (Как помочь себе самому). Находится в Ч/З; Шифр 88.351; Авторский знак Г-91; Инв. номер 806134.

2.Однотомник. Книга.
Грэйс Н. 33 автомобильные истины / Н. Грэйс - 2008.- (Как помочь себе самому). Находится в читальном зале технической литературы; Шифр 39.808.020.3; Авторский знак Г-91; Инв. номер 808648-М и есть на абонементе Шифр 39.808.020.3; Авторский знак Г-91; Инв. номер 808649-М

3.Однотомник. Книга.
Грэйс Н. Е. Записки миллионера. [богатство - это состояние ума] / Наталья Грэйс - 2013. Находится на абонементе; Шифр 88.571.3; Авторский знак Г-91; Инв. номер 837978.

Книги, которые находятся на абонементе, Вы можете взять домой.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 24 янв 2016, 12:04

MARIA_ZARAMENSKIKH писал(а):подскажите пожалуйста, книги натальи грейс есть? если есть то какие? и как их можно взять на дом? заранее спасибо ;)



Скачать книги Грэйс бесплатно можно здесь: http://proforientation.ru/skachat-knigi ... latno.html, https://yadi.sk/d/Gy7Ns1VrbabSJ, http://www.worldmagik.ru/audio/146/1
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Библиотекарь | 12 мар 2016, 18:10.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Margaret » 19 апр 2016, 15:55

Подскажите такая книга есть?. Людмила Петрановская "Минус один"
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Библиотекарь » 26 апр 2016, 00:24

Margaret писал(а):Подскажите такая книга есть?. Людмила Петрановская "Минус один"

Добрый день! Такая книга есть в эл. библиотеке ЛитРес. Чтобы читать в ЛитРес необходимо получить логин и пароль, для этого отправьте свои ФИО, дату рождения в лс.
http://www.litres.ru/ludmila-petranovsk ... -v-seme-2/
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Margaret » 09 май 2016, 20:39

Подскажите данная книга есть в библиотеке? Уроки милосердия" Пиколт Джоди
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Библиотекарь | 09 ноя 2017, 09:54.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение katrinda » 08 фев 2018, 17:18

БиблиотекарьЗдравствуйте. Видела на форуме что вы отправляли книгу Хезер Хьюз Калеро "Полет крылатой волчицы". Я ее очень давно ищу, не на одном сайте ни в каком варианте даже купить ее нельзя. Может у вас есть возможность отправить ее мне в электронном виде?
katrinda
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Библиотекарь » 15 фев 2018, 09:11

katrinda писал(а):БиблиотекарьЗдравствуйте. Видела на форуме что вы отправляли книгу Хезер Хьюз Калеро "Полет крылатой волчицы". Я ее очень давно ищу, не на одном сайте ни в каком варианте даже купить ее нельзя. Может у вас есть возможность отправить ее мне в электронном виде?

Добрый день! Я не помню, что отправляла такую книгу. Проверила, но в фонде нашей библиотеки ее нет, на сайте Литрес тоже нет, поискала в Интернете - не нашла. Остается один вариант - попробовать заказать через межбиблиотечный абонемент из другого города. Я пообщаюсь со специалистом, если она ее найдет в других библиотеках, то вам необходимо будет подойти к нам в библиотеку и оформить заказ. Напишите ваш номер в личку для связи.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber