Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос-Ответ

Модератор: Библиотекарь

Сообщение Библиотекарь » 02 апр 2015, 10:50

kate28 писал(а):Добрый вечер. А с карточки Россельхоз банк можно платить?

Не совсем понятен вопрос? Что вы хотите оплатить?
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Larchik » 16 апр 2015, 19:41

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти статьи и книги по современному словообразованию, а именно, по образованию сложных слов в современном русском языке. Это могут быть статьи о тенценциях в современном словообразовании, "...новое в словообразовании...", "...изменения в современном словообразовании...", "...активные процессы в современном русском языке", "...образование сложных слов...", "...образование неологизмов в современном русском языке...".
Аватара пользователя
Larchik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Миша


Сообщение Библиотекарь » 17 апр 2015, 16:15

Larchik писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти статьи и книги по современному словообразованию, а именно, по образованию сложных слов в современном русском языке. Это могут быть статьи о тенценциях в современном словообразовании, "...новое в словообразовании...", "...изменения в современном словообразовании...", "...активные процессы в современном русском языке", "...образование сложных слов...", "...образование неологизмов в современном русском языке...".

Ответила в ЛС.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение UllA » 01 май 2015, 19:06

Добрый вечер.
Помогите найти книгу. Она в небольшом количестве издавалась скорее всего , даже не книга а брошюра. Кто автор не скажу. Мне надо найти происхождение определенной хакасской фамилии и рода, а так же надо узнать тотем этого рода.
Я эту книгу в руках давно держала и читала, поэтому точно знаю что она есть.
и еще можно как то в электронном варианте просмотреть вот эту книгу: Бутанаев В.Я. Происхождение хакасских родов и фамилий ?
Буду очень благодарна
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Библиотекарь » 05 май 2015, 12:49

UllA писал(а):Добрый вечер.
Помогите найти книгу. Она в небольшом количестве издавалась скорее всего , даже не книга а брошюра. Кто автор не скажу. Мне надо найти происхождение определенной хакасской фамилии и рода, а так же надо узнать тотем этого рода.
Я эту книгу в руках давно держала и читала, поэтому точно знаю что она есть.
и еще можно как то в электронном варианте просмотреть вот эту книгу: Бутанаев В.Я. Происхождение хакасских родов и фамилий ?
Буду очень благодарна

Добрый день! На сайте нашей библиотеки есть раздел "Электронная библиотека" по адресу: http://nbdrx.ru/ElectronBiblioteka.aspx, там кроме этой книги есть и другие труды Бутанаева В.Я. и прочих ученых-краеведов Хакасии. Эта ссылка на саму книгу http://www.nbdrx.ru/pdf/bx0000127.pdf, можно скачать в PDF формате, если не получится напишите свою почту я вам скину.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Tet » 05 май 2015, 13:41

Библиотекарь,помогите найти в электронном виде книгу
Трагедия народа
Год: 1996 - 2004 гг. три тома(96,97 и 2004гв)
Автор: Сануков К.Н.
Жанр: Книга Памяти жертв политических репрессий
Издательство: Министерство безопасности Республики Марий Эл
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Сообщение Библиотекарь » 06 май 2015, 08:29

Tet писал(а):Библиотекарь,помогите найти в электронном виде книгу
Трагедия народа
Год: 1996 - 2004 гг. три тома(96,97 и 2004гв)
Автор: Сануков К.Н.
Жанр: Книга Памяти жертв политических репрессий
Издательство: Министерство безопасности Республики Марий Эл

Доброе утро! Отправьте в ЛС эл. почту, я вам скину ;)
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Макси » 10 май 2015, 18:17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес центра раздачи в МПСе? Буду очень благодарна :)
Аватара пользователя
Макси
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Мамуля » 26 июл 2015, 23:53

Добрый день! Можно можно в электронном виде получить эту книгу:
Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее / Р.А. Валкаускас, Н.В. Генералова,
М.М. Гурская [и др.]; под ред. В.В. Ковалева, В.Я. Соколова, Д.А. Львовой. – СПб: С.-Петерб.
гос. ун-т, издат. Центр экон. ф-та. 2013. - 324 с
Спасибо!
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Библиотекарь » 07 авг 2015, 08:28

Мамуля писал(а):Добрый день! Можно можно в электронном виде получить эту книгу:
Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее / Р.А. Валкаускас, Н.В. Генералова,
М.М. Гурская [и др.]; под ред. В.В. Ковалева, В.Я. Соколова, Д.А. Львовой. – СПб: С.-Петерб.
гос. ун-т, издат. Центр экон. ф-та. 2013. - 324 с
Спасибо!

Прошу прощение за задержку ответа, была в отпуске. Напишите в ЛС ваш адрес электронной почты.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber