Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Литературная осень в Хакасии: встречи в библиотеке

Модератор: Библиотекарь

Литературная осень в Хакасии: встречи в библиотеке

Сообщение Библиотекарь » 19 сен 2017, 17:17

С 26 сентября по 2 октября главная библиотека Хакасии приглашает читателей
на ежегодную республиканскую акцию «Литературная осень в Хакасии: встречи в библиотеке»


Изображение


Вот уже 13 лет «Литературная осень» знакомит жителей республики с интересными авторами, новинками литературы, рассказывает о важных событиях в литературной жизни Хакасии. За эти годы гостями становились писатели и поэты из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новгорода, Самары, Чувашии, Тывы, Хакасии, Алтая.
Торжественное открытие «Литературной осени» состоится 25 сентября в 13:10 в Колледже педагогического образования, информатики и права ХГУ им. Н.Ф Катанова (ул. Щетинкина, 13).

В программе:
Выступления лауреатов литературных премий Главы Республики Хакасия - лауреата премии имени М. Баинова Н. Ахпашевой; лауреата премии имени Н. Доможакова А. Султрекова.
Молодое поколение представят стипендиатыГлавы Республики Хакасия в области литературы С. Акатова и В. Пахтаев , а также начинающие поэты Э. Самрина и К. Воропаева.
26 сентября жителей д. Уты и а. Маткечик (Бейский р-н) ждет встреча с автором романа «Месть Егудея» В. Балашовым. Роман известен местным жителям, а благодаря «Литературной осени» они смогут пообщаться с его автором.
28 сентября в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится встреча старшеклассников с Юрием Черчинским. Юрий Анатольевич не только писатель, но и педагог. Поэтому ему знакомы и понятны проблемы, волнующие подрастающее поколение.
29 сентября в 10:00 в главной библиотеке Хакасии почитателей таланта Е. Евтушенко ждет презентация новой (третьей) книги В. Прищепы «По ступеням лет: хроника жизни и творчества Е. А. Евтушенко (1965-1970-й годы)».
Завершится «Литературная осень» презентацией книги Юрия Иванова «Земле и женщине поклон» 2 октября в 15:00 в Национальной библиотеке.
Дополнительная информация по тел.: (3902)212-322

Больше информации на сайте и в наших группах:
http://nbdrx.ru/
https://vk.com/clubnbdrx
https://www.facebook.com/bibiloHakasia/?fref=ts
https://ok.ru/group52217328828486
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber