мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Занятия для начинающих фотографов

Модератор: Библиотекарь

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 21 июн 2014, 14:07

карима_мама писал(а):Спасибо за организацию таких полезных курсов,фотографы и впрямь знают свое дело,интересно провели ознакомительное занятие!Теперь с нетерпением буду ждать новых практических занятий :)

+1 жаль,что так редко
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение карима_мама » 22 июн 2014, 21:47

Энжи_БирюZ@ писал(а):+1 жаль,что так редко
ага,ждать аж три недели до следующей встречи :dumayu3:
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 23 июн 2014, 21:25

карима_мама писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):+1 жаль,что так редко
ага,ждать аж три недели до следующей встречи :dumayu3:

Может кто-нить знает форум,на котором можно вопросы интересующие задавать именно по технике фотографирования,например портретов? :)
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Библиотекарь » 14 июл 2014, 13:19

Дорогие форумчане и те, кто уже был на первом занятии! В связи с отпусками наших педагогов занятие, запланированное на 17 июля отменяется, пообещали провести его в начале августа. О дате и времени напишу здесь в теме и отправлю вам в ЛС.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 07 авг 2014, 15:13

Когда будет занятие не известно еще?
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1090
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Библиотекарь » 15 авг 2014, 15:48

В Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится очередная встреча Клуба любителей фотографии

21 августа в Медиа-Центре Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова состоится очередное заседание Клуба любителей фотографии «Зимородок».

На этот раз ведущие клуба Борис Налобин, Иван Пархоменко, Андрей Луценко, Борис Бобанаков и Андрей Мазуров расскажут участникам клуба об особенностях съёмки растительного и животного мира, о глубине резко изображаемого пространства, пейзажно-архитектурной съёмке, тонкостях съёмки на плёнку, познакомят с разными видами светофильтров, дадут представление о способах их применения.

В ходе встречи можно будет задать интересующие вопросы, подчерпнуть новые творческие идеи, а также получить рекомендации и практические советы от профессионалов.
Ждём всех участников клуба на очередное заседание, а всех желающих и увлечённых фотоискусством людей приглашаем присоединиться к единомышленникам, обменяться опытом и получить массу положительных эмоций.

Встреча состоится 21 августа в 17.00 ч. в Медиа-Центре Национальной библиотеки имени Н.Г Доможакова по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65

Приходите! Обещаем, будет интересно! Все занятия проводятся БЕСПЛАТНО!


Темы встречи заседания клуба любителей фотосъёмки «Зимородок»

17.00 – 17.25 – «Особенности съемки растительного и животного мира (растения, цветы, прикладная фотография растений)», обсуждение темы, рекомендации, практические советы, Борис Налобин - член Союза фотохудожников России, участник российских и региональных фотовыставок, посвящённых природе России.

17.25 – 17.50 – «Глубина Резко Изображаемого Пространства (ГРИП)», обсуждение темы, рекомендации, практические советы, Иван Пархоменко – профессионал-фотограф, член Союза фотохудожников России, участник и дипломант многих международных и российских фотовыставок.

17.50 – 18.15 – «Обзор светофильтров, их применение при различных видах фотосъемки», обсуждение темы, рекомендации, практические советы, Андрей Луценко - практикующий фотограф. Мастерски владеет программами обработки цифровых файлов, работает во многих жанрах.

18.15 – 18.35 – «Путешествие с фотоаппаратом и особенности съемки на пленку», обсуждение темы, рекомендации, практические советы Борис Бобанаков - практикующий фотограф-путешественник.

18.35 – 18.55 –«Пейзажно-архитектурная съемка (на примерах фотографий)», обсуждение темы, рекомендации, практические советы Андрей Мазуров - фотограф, участник и дипломант многих российских фотовыставок.

18.55 – Закрытие встречи.


Изображение

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Нюш@ » 21 авг 2014, 15:18

Никто не забыл , все собрались ? Ну и я поехала :Klevo:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.

Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber