мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Интернет-журнал MamaAbakana.ru #1-Акция "Журавлики в Японию"

приятный сюрприз

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение рыбк@ » 01 сен 2011, 16:37

С большим интересом прочитала журнал (жаль, что часть информации не видна:полоса под аватаркой).
Оригинальная подача материала и оформления. :bravo:
Девочки, желаю творческих успехов!
-----------------------------------------------------------
Немного не понятен формат...То есть в журнале будут интересные статьи? , "неформат" во всём? А какие-то рубрики будут постоянными? Люблю читать про людей. Хотелось бы видеть постоянную страничку с интервью с известными личностями (профи в чём-то) форума, города, победителей конкурсов...Типа "разговор на кухне" по душам.. с коронным вопросом для всех гостей.
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение K@t@rin@ » 01 сен 2011, 16:56

рыбк@ писал(а):С большим интересом прочитала журнал (жаль, что часть информации не видна:полоса под аватаркой).
Оригинальная подача материала и оформления. :bravo:
Девочки, желаю творческих успехов!
-----------------------------------------------------------
Немного не понятен формат...То есть в журнале будут интересные статьи? , "неформат" во всём? А какие-то рубрики будут постоянными? Люблю читать про людей. Хотелось бы видеть постоянную страничку с интервью с известными личностями (профи в чём-то) форума, города, победителей конкурсов...Типа "разговор на кухне" по душам.. с коронным вопросом для всех гостей.

в explorer тоже не вижу часть текста, а в opera все хорошо............
это первый выпуск - пробный,так что можно пожелания оставлять свои.............а в дальнейшем мы собирались интервью делать
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение МайЯ » 01 сен 2011, 17:46

Девочки -МОЛОДЦЫ!!!!!! не перестаю восхищаться тем, как у Вас на все хватает времени!!!! Удачи Вам! (будет нужна помощь, обращайтесь :) помогу , чем смогу))
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение eniseyka » 01 сен 2011, 17:46

девочкииии :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :Klevo:
думаю что идея с интервью ооочень интересная! можно сделать один кулинарный пост, с мастер-классом от Скво например :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Inna M » 01 сен 2011, 17:49

Девочки молодцы!!!!!Идея здоровская!!!!
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Ёшкина кошка » 01 сен 2011, 17:59

Девочки! Журнал - супер :Klevo: очень красиво так всё оформлено и очень много полезного в статьях :bravo:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Мама в квадрате » 01 сен 2011, 18:08

Я очень признательна авторам журнала за статью об "особых" детях. Как бы воспитать своих детей, чтобы они не считали кого-то "особым"? Чтобы видели в таком ребенке равного? А то, что мы все отличаемся друг от друга, так это норма. Меня тронула статья до слез.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Натусся » 01 сен 2011, 18:12

Я с огромным удовольствием приняла участие в создании журнала. Действительно идея интересная, оригинальная. Думаю, что от номера к номеру мастерство будет оттачиваться и скоро наш журнал станет идеальным.
Думаю, что правильным будет создать несколько постоянных рубрик, может у кого есть интересные идеи по этому поводу, ждем...
В общем, мне очень понравился выпуск в целом :smuschenie:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Торопыжка » 01 сен 2011, 19:13

Девочки, вы умницы, идея отличная- создать журнал :bravo: :bravo: :bravo: Буду ждать следующего выпуска. А Статья об особых детках очень тронула. Удачи вам!!!!!!! :)
Последний раз редактировалось Торопыжка 01 сен 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Интернет-журнал MamaAbakana.ru

Сообщение Настасья » 01 сен 2011, 19:59

А в тесте про детский сад не хватает нескольких пунктов))) я там себя не смогла найти, ничего не подходит)))
впервые прочитала про японскую девочку, хотя очень много слышала про эту историю.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber