Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фотошоп

Все для работы в Фотошопе: уроки, советы, описания. Коллажи, календари, рамки для фотографий, пригласительные и т.д. Материал для оформления фотографий (рамочки, клипарт, фоны, скрапы и т.п.)

Фотошоп

Сообщение Настасья » 19 ноя 2009, 10:15

За последние 5 лет сидения дома, от скуки начала фотошоп осваивать, еще конечно, не ас, но сейчас деткам своим рамочки делаю для фоток, в садике мы вообще ни разу не фотались, денег просто жалко, там фотографы такие деньги дерут за фотку ребенка в рамочке, но я-то знаю, что это дело нескольких минут было бы желание и умение. сегодня пойду распечатывать рамочки в детский сад, у нас был осенний праздник, и по одной там фотки смотрелись бы не очень, а когда их сразу несколько смотрится очень даже ничего))). во например одна
Изображение
основа взята с малахитовой, клипарт там же))
Девочки, кто фотошопить любит, давайте делиться сектретами и умениями. а также свои работы выкладывать.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Фотошоп

Сообщение станюша » 19 ноя 2009, 15:14

А у меня этим сын старший занимается! :)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Фотошоп

Сообщение Yagodka » 19 ноя 2009, 22:32

Настасья, каким образом осваивала? По книге? Или кто помогал, или методом "тыка"? Тоже хочу
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Фотошоп

Сообщение krasab » 19 ноя 2009, 22:47

Много очень рамочек можно накачать на Сибнете. www.sibnet.ru

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1149 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Фотошоп

Сообщение Настасья » 19 ноя 2009, 23:20

а просто рамочки качать неинтересно))) куда интересней что-то самой создавать, к тому же не всегда можно найти то, что нужно
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Фотошоп

Сообщение Апрелька » 20 ноя 2009, 06:57

Мое обучение в ФШ длилось =1мин 37сек,Учитель по клавишам трррреньк..."вот тут слои ,тут инструменты,поняла?"...еще и спрашивает... :twisted:
Ну да ,конечно, прям с лётуИзображение Потом еще минут пять с русификатором боролась,победила,а еще через 10 мин. Учитель прибежал и давай руками махать: …"Как? Ты пользуешься русской версией?там возможностей –ноль! Это отстой" и тп и тд!!! Тут же мой Учитель, по клавишам опять трррреньк раз 100 за 1секундуИзображение и я сижу-гляжу на англ.букавки,/хотя и по русски-то не успела врубится за это время/ Уже после того как вроде стало получаться я сама занималась по урокам найденным в сети и по "да сама незнаю как, но получилось". Ну и английский конечно пришлось по вспоминатьИзображение

Изображение
Ну а теперь, без ФШ жить не могу,чего и вам желаю
Последний раз редактировалось Апрелька 27 дек 2009, 15:04, всего редактировалось 9 раз(а).

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Фотошоп

Сообщение станюша » 20 ноя 2009, 10:29

Апрелька,какая ты умница!!!Я бы с радостью поучилась..но пока что времени совсем нет((((Жду когда станет полегче :)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Фотошоп

Сообщение Настасья » 20 ноя 2009, 11:03

Апрелька, молодец, похулиганила отлично :D Я вчера в садике показала фотки, всем понравились))) буду теперь дальше творить, правда пока времени нету, потому как с дочкой делаем снежинки в садик к НГ.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Фотошоп

Сообщение Апрелька » 20 ноя 2009, 11:20

Настасья писал(а):Апрелька, молодец, похулиганила отлично :D Я вчера в садике показала фотки, всем понравились))) буду теперь дальше творить, правда пока времени нету, потому как с дочкой делаем снежинки в садик к НГ.

Настасья,и тоже что ли по ночам Изображение? смотри сообщение выше, и действуй, и действуй Изображение
Последний раз редактировалось Апрелька 20 ноя 2009, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Фотошоп

Сообщение станюша » 20 ноя 2009, 11:28

А я то,глупая,думала что ночью все спят!! :D А все оказывается фотошопят :lol: Буду исправляться!!!В перерывах между кормлениями,сменой памперсов и укачиванием буду трудиться за компом!!!У меня там бывают короткие передышки мин по 30 :mrgreen:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


След.

Вернуться в Фотошоп, графика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber