ПамперсОКРТС Новости
Доброе Сердце Хакасии

"ФОРМУЛА ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ", Форум 9 сентября

Модераторы: Lel`ka, OlYur

"ФОРМУЛА ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ", Форум 9 сентября

Сообщение Эстетика » 18 май 2016, 13:20

Девочки! Приглашаем Вас принять участие в Форуме "Формула женского счастья", который пройдет в Абакане 9 сентября. Форум проводится в рамках Программы "Современная женщина и традиционные семейные ценности" и реализуется про грантовой поддержке Министерства труда и социального развития Республики Хакасия. На данный момент мы ведем активную работу по сбору участников и приглашаем всех желающих присоединиться к проведению Форума.

На Форуме запланирована работа 4 тематических секций:

1. Секция "Профессиональное обучение и развитие". В рамках этой секции будет проведен Конкурс профессионального мастерства среди парикмахеров, визажистов, нэйл-дизайнеров, мастеров-бровистов и косоплетов. Все конкурсанты будут поделены на две группы: профессионалы и юниоры, соответственно принять участие в конкурсе могут мастера и с небольшим стажем. Все участники и победители конкурсных программ будут награждены шикарными призами и подарками от наших профессиональных и специальных спонсоров!

2. Секция "Хобби и творчество". В этой секции запланировано проведение выставки декоративно-прикладных изделий, а также проведение мастер-классов от самых креативных Hand-made-мастеров города! Сбор участников уже начался! Если вы делаете уникальные вещи и хотите рассказать о своем творчестве гостям выставки - присоединяйтесь! Участие в Выставке бесплатное!

3. Секция "Женское Здоровье". В этой секции запланировано выступление врачей города и работа диагностического пункта. На данный момент уже согласованы выступления следующих специалистов:

- с докладом по теме "Витамины для красоты и молодости" выступит врач-терапевт, врач-диетолог Радыгина Лилия Валериевна - заведующая Центром Здоровья из "Республиканского клинического центра медицинской реабилитации";
- специалист ГБУЗ РХ «РЦПБ СПИД» Евгения Олейник выступят с докладом по теме "Как защитить свою семью от ВИЧ-инфекции";
- врач-трихолог из Салона-Эксперта Эстетика - Алла Данилова расскажет о проблеме женского облысения и проведет диагностику состояния волос на визиографе;

Список специалистов будет расширяться! Готовьте свои вопросы, приходите на Форум, общайтесь со специалистами. Посещение секции "Женское здоровье" бесплатное!

4. Секция "Семейные Ценности". В рамках этой секции выступит Анастасия Ширяева - психолог с 13 летним стажем, руководитель тренингового центра "АЛЬБАТРОС", ведущая тренинговых и арт-терапевтических групп, директор ХРОО "Южно-Сибирская Ассоциация практических психологов. Анастасия выступит с докладом по теме "Как преодолеть семейные кризисы". Готовьте свои вопросы для нашего психолога.

Также, в рамках этой Секции, проводится конкурс детского рисунка, литературный конкурс и фотовыставка работ местных фотографов на семейную тематику.

Девочки, всю подробную информацию можно получить по телефонам 8(3902) 34-40-80 / 89235913397 - Координатор Форума и 8 (3902) 28-70-38 - Директор Форума или пишите нам на e-mail: manager_est@list.ru
Изображение
Последний раз редактировалось Эстетика 26 июл 2016, 17:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Красоте можно научиться!
Эстетика
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Эстетика

Re: "ФОРМУЛА ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ", Форум 9-19 сентября

Сообщение Lel`ka » 18 май 2016, 14:35

Эстетика
так 9-19 или 9-10 сентября?
Изображение
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Каталог моих текущих закупок
Абсолютно новые нужности
Lel`ka
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Фото: 10
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: пожалуй, теперь уже просто Дмитрий

Сообщение Галюсинька » 18 май 2016, 15:20

Подскажите для тупых это что можно просто послушать будут рассказывать или можно свою продукцию рассказать представить для хозяющек
Галюсинька
Хулиганка
Хулиганка
Участий в СП: 243
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок

Сообщение Эстетика » 20 май 2016, 11:04

Можно и просто послушать специалистов в разных областях (согласно тематике Форума), посетить выставки, поучаствовать в конкурсах, а можно самому выступить организатором выставочной площадки. По вопросам участия найдите нас в контакте ФОРМУЛА Женского Счастья. Полная программа появится чуть позже. Все формы участия - БЕСПЛАТНЫЕ.
Красоте можно научиться!
Эстетика
Посетитель
Посетитель
Новичок

Сообщение Эстетика » 22 июл 2016, 18:03

Девочки, подробнее напишу про Конкурс профессионального мастерства который пройдет рамках Форума. Конкурс проводится среди парикмахеров, визажистов, нэйл-дизайнеров, косоплетов и мастеров-бровистов. Принять участие в Конкурсе могут как профессионалы, так и юниоры, т.е. начинающие мастера:) Конкурс проводится по 5 номинациям:

1. Командная номинация "Свадебная пара" - в команде работают парикмахер, визажист и нэйл-дизайнер. Команда создает свадебный образ (прически, макияж, нэйл-дизайн) для моделей.
2. Командная номинация "Серебрянные свадьбы" - в команде работают парикмахер, визажист и нэйл-дизайнер. Команда создает вечерний образ для моделей возрастом от 45 лет и выше (прически, макияж, нэйл-дизайн).
3. Индивидуальная номинация "Битва Косоплетов" - мастер создает прическу на длинных волосах с элементами косоплетения.
4. Индивидуальная номинация "Битва Бровистов" - мастер создает креативный образ путем украшения бровей и ресниц с использованием современных технологий.
5. Номинация "Битва нэйл-дизайнеров" - мастер создает нэйл-дизайн на натуральных ногтях с использованием гель-лаков, тема - "Птица Счастья".

Все состязания проходят на скорость. Все участники и победители конкурсных программ получат ОЧЕНЬ КРУТЫЕ подарки от спонсоров.

Список спонсоров на данный момент:
Генеральный спонсор – компания FARMAVITA
Генеральный ногтевой спонсор – компания Harmony и Gelish
Официальный спонсор – компания Londa Professional
Профессиональный партнер – компания Orly
Специальные партнеры:
- компания Cosmake
- компания Альпика
- компания Альганика
- компания G-Derm
- торговые марки Moser, Wahl
- торговые марки Ez-flow и IBD
- компания ГранВи
- торговые марки Dewal, Tayo и BabaLiss
- компания INKI
- торговая марка Just
- торговая марка Forme

Специальные подарки, кубки"Салон года 2016", дипломы, удостоверения участников будут вручены от организаторов конкурса.

Приглашаем участников даже с небольшим опытом работы. Конкурсы профессионального мастерства - это прекрасная возможность повысить свой профессиональный уровень, пообщаться с коллегами, набраться опыта. Кроме того, в преддверии Конкурса будут проходить тренинги по всем конкурсным номинациям. На сегодня уже составлена программа тренингов. С конкурсантами будут работать преподаватели из Хакасии, Красноярска и Кемеровской области.
Красоте можно научиться!
Эстетика
Посетитель
Посетитель
Новичок

Сообщение Эстетика » 29 июл 2016, 10:51

У нас новые участники! К проведению форума присоединились специалисты Республиканского Центра Медицинской Профилактики. Центр занимается профилактикой хронических неинфекционных заболеваний. На форуме, в секции "Женское здоровье" специалисты центра проведут скриннинговое обследование, а именно: имт, давление, измерение количества углекислого газа в выдыхаемом воздухе (смокилайзер), проведут консультации по ведению здорового образа жизни. Ведущий психолог Центра - Дарья Карпухина выступит с докладом по теме "Психология взаимодействия с клиентами в индустрии красоты". Готовьте вопросы, ждем всех желающих, вход бесплатный.
Красоте можно научиться!
Эстетика
Посетитель
Посетитель
Новичок

Сообщение Эстетика » 02 авг 2016, 00:43

У нас новые участники!

К проведению форума присоединились специалисты Республиканского Центра Медицинской Профилактики. Центр занимается профилактикой хронических неинфекционных заболеваний.

На форуме, в секции "Женское здоровье" специалисты центра проведут скриннинговое обследование, а именно: имт, давление, измерение количества углекислого газа в выдыхаемом воздухе (смокилайзер), проведут консультации по ведению здорового образа жизни.

Ведущий психолог Центра - Дарья Карпухина выступит с докладом по теме "Психология взаимодействия с клиентами в индустрии красоты".
Готовьте вопросы, ждем всех желающих, вход бесплатный.
Красоте можно научиться!
Эстетика
Посетитель
Посетитель
Новичок

Сообщение LEMINa » 09 авг 2016, 14:31

День добрый. Во сколько начало?
LEMINa
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 614
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Алевтина
Мои детки: Сынок

Сообщение Эстетика » 11 авг 2016, 16:44

LEMINa писал(а):День добрый. Во сколько начало?

Начало в 10 часов в ГЦК Победа. Позже выложу полное расписание.
Красоте можно научиться!
Эстетика
Посетитель
Посетитель
Новичок

Сообщение Ялта » 15 авг 2016, 12:34

Эстетика писал(а):Можно и просто послушать специалистов в разных областях (согласно тематике Форума), посетить выставки, поучаствовать в конкурсах, а можно самому выступить организатором выставочной площадки. По вопросам участия найдите нас в контакте ФОРМУЛА Женского Счастья. Полная программа появится чуть позже. Все формы участия - БЕСПЛАТНЫЕ.

почему бесплатно?с нашей команды 1000 рублей за участие сказали... :s_h_ok:
Ялта
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 366
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Конфетки

След.

Вернуться в В мире, стране, республике