Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

готовим подарочки до 23 ФЕВРАЛЯ)))

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение LELEYA » 11 мар 2018, 21:32

День прошел и ни одного отзыва.

У меня тоже так было! Не огорчайтесь. Отпразднуют и заберут.
Неудобно нынче праздничные дни расположились. :)
а может как в моём случае "ищут шнур" :D
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение Kaver » 12 мар 2018, 09:08

А мне в этом году везет, и на НГ и сейчас мои подфейные в числе первых отписались, и отзывы положительные :-)
Но другие подарки тоже посмотреть хочется :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение наташамама » 12 мар 2018, 09:24

Забрала свой подарочек 10-го, спасибо моей ФЕЮШке, праздник продолжился, в силу отсутствия средств для фотографирования, могу только написать,что было в подарке: очень красивый пакет, а внутри набор для меня(гель и два очень вкусно пахнущих мыла, магнитик праздничный, шоколад, и два очень нарядных полотенчика, что всегда лишним точно не будет.Самое главное-все содержимое цветочное,праздничное.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
P.S. Моя подарком тоже очень довольна, я очень рада!!! Спасибо организаторам за праздник!!!!
Аватара пользователя
наташамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: внучка Екатерина


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение Lessie » 12 мар 2018, 15:06

Фото подарочка от участницы Я самая

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение star » 12 мар 2018, 19:04

Вот и закончились праздничные выходные, начались трудовые будни, НО у меня праздник продолжается :ya_hoo_oo: Сегодня я получила свой великолепный подарок :ya_hoo_oo: Огромный пакет, а тааам :ta_n_cor: Чего только нет... Я и так и так пыталась расставить, что бы все поместилось на фото :ya_hoo_oo:
Подушечка с вышевкой - моя феечка-рукодельница, такая тонкая прекрасная работа :ya_hoo_oo: такое чудо!!! А еще чай, кружечка, шоколад, вазочка и крем для рук :ya_hoo_oo: :s_h_ok: огромное количество подарков! И это все мне :smuschenie:
Спасибо спасибо спасибо моя Дорогая Милая Фея! Такой замечательный подарок! Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать, Я В ВОСТОРГЕ :ya_hoo_oo:
Спасибо миллион раз :ya_hoo_oo:

Дорогие девочки, и конечно, Моя Дорогая Фея - поздравляю всех с прекрасным праздником Весны! И пусть пока погода за окном еще по-зимнему снежная, Всем желаю Солнышка в душе и замечательного настроения :)

Изображение
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение NadiN2016 » 12 мар 2018, 20:48

Олюр писал(а):NadiN2016 классная рамочка - я тоже на такую заглядываюсь :)

Ага,классненькая!Только фотографиями не заполнена,все в цифовом формате. Распечатать надо)))
Аватара пользователя
NadiN2016
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение NadiN2016 » 12 мар 2018, 20:50

Моя тоже не отписалась((( Но она и так не обшительна. Незнаю жождусь-ли я))) Я вас понимаю,девочки)))
Аватара пользователя
NadiN2016
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение kat27 » 12 мар 2018, 21:16

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kat27
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Ярослав 8 лет


Сообщение kat27 » 12 мар 2018, 21:19

С прошедшим девочки всех праздником)))) Первый раз участвую в цветочной поляне, честно больше удовольствия получила от своего подарка который делала от души))) спасибо феечка тебе за подарочек))) спасибо большое организатору акции))) :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
kat27
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Ярослав 8 лет


Сообщение ксюшечка » 12 мар 2018, 21:30

Всем привет. Дорогая моя Феечка, прости пожалуйста, что так долго томила тебя отзывом. Просто подарок только сегодня забрала. Это просто супер бомбический подарок :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: В подарке сполшные коты :ta_n_cor: Первый на картинке пакета бежит ко мне с цветочком. Второй рукодельный "кот-обормот", плюс поэма ( в свитке), посваященная коту. С дочкой читали и умилялись :) :Klevo: А третий кот в виде чайничка с кружкой. :Klevo: . А еще аромасаше с чудесным запахом иланг-иланг :ya_hoo_oo: Вобщем я в восторге от подарка. Спасибочки тебе огромное моя дорогая Феечка. :ya_hoo_oo: :Klevo: :)

P.s. мой подарок тоже понравился. Приятно дарить людям подарки. Ну и получать конечно ;)

P.p.s. фото подарка обязательно выложу.
Аватара пользователя
ксюшечка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: дочка Софья и сынок Никита


Пред.След.

Вернуться в Новости форумной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber