мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте тамаду

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Maslinka86 » 30 апр 2014, 08:44

Не, Жанну нам не нужно.(Наслышаны уже про неё) :Crai_zi: Кроме бабушек еще молодежь . Нужно чтоб всем понравилось. Ну и конечно 41 тыс за один вечер думаю мы не готовы. Наверно много всяких наворочек,которые лишними будут.(например-пародию на стриптиз в подарок предлагают) Бабули,дедули будут в шоке :Klevo:
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Сообщение Malika94 » 06 авг 2014, 21:14

Я хочу обратиться к Елене с Белого Яра. Когда вы были на свадьбе, которую проводила Наталья Прашутина. Зайдите к ней на страничку в одноклассниках и посмотрите её альбом. Таких свадеб как у неё у нас в Хакасии и на юге Красноярского края никто не проводит. Мы не раз были на её праздниках. Креативно, все гости всегда в восторге. Весь сценарий авторский. Почитайте отзывы реальных невест и женихов. А вы поди конкурент? Если нет, зайдите и напишите честно когда вы гуляли? И чем не довольны. А какие трогательные обряды она проводит.Мы были на свадьбе у Натальи Голубевой, у Дениса Бирюкова-это всё в Белом Яре в этом году. Вот у Жанны программа не менялась лет 10, а у Прашутиной всегда что то новое, застольные анимашки, а радуга невест- это такой красивый блок перед бросанием букета. Так что дорогие посетители форума, не верте не единому слову Дамы по имени Еленка 71, а лучше пообщайтесь с этой замечательной ведущей или просто посмотрите альбом в одноклассниках или на сайте горько.ру Абакан.
Аватара пользователя
Malika94
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Малика


Сообщение helen » 06 авг 2014, 21:28

Мы два дня подряд были на разных свадьбах с одним тамадой, Валерьян Барашков. Нам понравилось, конкурсы веселые, он сам пел и девушка с ним пела. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ksushk_in » 07 авг 2014, 07:13

Так интересно, девушка с редким именем Малика набросилась на меня в вк и убеждала, что Наталья Прашутина супер пупер и ни разу не пошлая (хотя на фото были конкурсы с трусами и мужики в нижнем белье), а теперь она тут :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Malika94 » 07 авг 2014, 12:26

А что трусы. они бутафорские и одевались не на голое тело, игра прикольная.А мужики не в нижнем белье, а в костюмах.Ничего пошлого в этом нет, была весёлая сказка. Зря вы так реагируете. Но сценарий у неё 100% авторский. Просто почитайте отзывы под фото и в статусе от реальных людей, у кого проводила она свадьбы и юбилеи. И по одному фото нельзя судить человека, и не забывайте многое просят сами молодые провести.Удачи вам !
Аватара пользователя
Malika94
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Малика


Сообщение Ksushk_in » 07 авг 2014, 17:23

так о том и речь- выкладывается фото, на фото (вы сами пишите) трусы, и написано "никакой пошлости" :D просто как вообще можно судить о тамаде по фото?))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Румина » 07 авг 2014, 18:54

helen писал(а):Мы два дня подряд были на разных свадьбах с одним тамадой, Валерьян Барашков. Нам понравилось, конкурсы веселые, он сам пел и девушка с ним пела. :ta_n_cor:

Мы тоже у него были, ещё молодой парнишка, потенциал не плохой.
Конкурсы были каких ещё не видели, поют хорошо и он и девушка. Только для меня было многовато этого вокала, и песен танцевальных нехватило. А в целом как ведущий он неплохой.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Румина » 07 авг 2014, 19:05

И что бы ни говорили про Жанну, она здоровская, была на 4х ее свадьбах, да, сценарий особо не отличается, но всегда было весело :)
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Тамада

Сообщение ДИНКА 1 » 15 авг 2014, 08:31

Подскажите, пожалуйста, номер Жанны Елисеевой. Хорошие отзывы о ней. Нужна тамада на свадьбу:)
Аватара пользователя
ДИНКА 1
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Ksushk_in » 15 авг 2014, 09:28

ДИНКА 1 писал(а):Подскажите, пожалуйста, номер Жанны Елисеевой. Хорошие отзывы о ней. Нужна тамада на свадьбу:)

интернет рулит http://www.svadbaved19.ru/index.php?opt ... Itemid=143
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber