мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где провести свадьбу, юбилей?

оставляем отзывы о кафе, ресторанах
Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Maslinka86 » 08 авг 2014, 09:35

Спасибо за ифо. :pro_tiv: Хорошо,что вовремя от них отказались.
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Сообщение Иришенька24 » 18 авг 2014, 13:52

Vahetka писал(а):Отпишусь. обязательно ;) Ну подруга хотела в Хакасии говорила примерно 2000 т.р. на человека , Лимерик дешевле она сказала и лучше)) В Хакасии официанты хамоваты бывают(((

что-то вы нам так и не отписались, как свадьба в лимирике прошла) :) :?:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Vahetka » 19 авг 2014, 09:56

Извинтиляюсь- запамятовала :smuschenie:
Докладываю))
Зал не большой на 20-25 максимум человек, интерьер хороший, но обслуживание капец :( Сидели с 7ми вечера до 12 ночи, только после того как жених сам пошел и не погонял их, никто не убрал грязную посуду со стола :( За всё время, пришли только убрать разбитый бокал, принести др.блюда (1 раз) и дозаказать новые графины с их "фирменным лимонадом". Вообщем обслуживание не очень. Весь алкоголь разливали сами. Кухня хорошая, мясо вкусное, у нас на столе жениха и невесты было 2 салата и мясо с картошкой , ну нам хватило ;) Вообщем, он того не стоит :ne_znau:

Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Иришенька24 » 19 авг 2014, 10:24

Vahetka писал(а):Лимерик проводит :) Иду на свадьбу 8.08 к подруге, только пока не раскалывается сколько)) Говорит дешевле чем Хакасия )

значит все таки, "дешевле, не значит - лучше" :( неприятно, когда в один из самых счастливых дней, происходят такие ситуации с обслуживанием...
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Maslinka86 » 19 авг 2014, 12:51

Я заказала в Хакасии на 35 человек. Вообщем-то уложилась в 1670 руб с человека. Всего достойно заказала. Посмотрим как будет с обслуживанием. пока администратор мне понравилась. всё посоветовала,лишнее убрала,что-то добавила.
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Сообщение Vahetka » 19 авг 2014, 14:33

Иришенька2406 писал(а):
Vahetka писал(а):Лимерик проводит :) Иду на свадьбу 8.08 к подруге, только пока не раскалывается сколько)) Говорит дешевле чем Хакасия )

значит все таки, "дешевле, не значит - лучше" :( неприятно, когда в один из самых счастливых дней, происходят такие ситуации с обслуживанием...

Это дааа, хорошо,что у невесты были мы "подружки невесты" мы сами бегали и всё улаживали :a_g_a:
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Vahetka » 19 авг 2014, 14:34

Maslinka86 писал(а):Я заказала в Хакасии на 35 человек. Вообщем-то уложилась в 1670 руб с человека. Всего достойно заказала. Посмотрим как будет с обслуживанием. пока администратор мне понравилась. всё посоветовала,лишнее убрала,что-то добавила.

А что примерно заказывали из меню? Алкоголь свой разрешили? Когда у вас свадьба- отпишитесь после проведения вашего торжества?? ))))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Maslinka86 » 20 авг 2014, 12:56

Свадьба 29 августа. Алкоголь разрешили свой от заказа в 1600. Мы прекрасно уложились. Один общий салат (греческий) и три салата общих (на двоих). Нарезки рыба,мясо,овощи,сыр. Горячее стейк каждому. И на троих мясное блюдо (филе курица,говядина и свинина.) Морс ещё и хлебные корзинки. После отпишусь. пока всё понравилось. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Сообщение Vahetka » 20 авг 2014, 15:07

Maslinka86 писал(а):Свадьба 29 августа. Алкоголь разрешили свой от заказа в 1600. Мы прекрасно уложились. Один общий салат (греческий) и три салата общих (на двоих). Нарезки рыба,мясо,овощи,сыр. Горячее стейк каждому. И на троих мясное блюдо (филе курица,говядина и свинина.) Морс ещё и хлебные корзинки. После отпишусь. пока всё понравилось. :ta_n_cor:


Вообще хорошее меню))) У нас было на стол на 4х людей, 2 салата, + нарезка мясная + мясо каждому (вкусное осень понравилось) и картошечка там же обернута была в бекон :) И 2 графина с морсом)) Всё ))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Vahetka » 04 сен 2014, 13:13

Maslinka86 писал(а):Свадьба 29 августа. Алкоголь разрешили свой от заказа в 1600. Мы прекрасно уложились. Один общий салат (греческий) и три салата общих (на двоих). Нарезки рыба,мясо,овощи,сыр. Горячее стейк каждому. И на троих мясное блюдо (филе курица,говядина и свинина.) Морс ещё и хлебные корзинки. После отпишусь. пока всё понравилось. :ta_n_cor:


Светлана, добрый день :) Как свадьба в Хакасии прошла? :ta_n_cor: :ne_znau:
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber