мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где провести свадьбу, юбилей?

оставляем отзывы о кафе, ресторанах
Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Malena » 19 ноя 2012, 12:29

Цены в кафе в среднем колеблются от 1000 минимально и до 1500 оптимально накрытый стол
Аватара пользователя
Malena
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Илья


Сообщение Юляшечка » 19 ноя 2012, 12:30

Кафе Городок по некрасова,слышала положительные отзывы об этом кафе.Готовят и вкусно и сервировку стола делают весьма необычно!Еще одним плюсом данного заведение является то,что молодожены вьезжают на своем автомобиле прямо в зал
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Malena » 19 ноя 2012, 12:31

Да, мы одно время там обедали, хорошая домашняя еда, много места
Аватара пользователя
Malena
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Илья


Сообщение Лиса_раммантик » 19 ноя 2012, 18:12

Юляшечка писал(а):Кафе Городок по некрасова,слышала положительные отзывы об этом кафе.Готовят и вкусно и сервировку стола делают весьма необычно!Еще одним плюсом данного заведение является то,что молодожены вьезжают на своем автомобиле прямо в зал

У мужа сестра там свадьбу отмечали и мне вот не понравилось совсем, ни кухня ни этот момент когда в машине в зал заезжают, маловат он для этого и чтоб толком встретить молодых нужно ждать когда машина уедет :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Ksushk_in » 06 янв 2013, 16:21

я могу сказать, что нужно ходить самим-смотреть, пробовать, общаться...Изначально мы хотели отмечать свадьбу в ресторане Бавария (гост.Персона, парк Орленок), но потом пришлось делать это в Княжем дворе (усть-абакан). Там у нас не получилось заранее приехать и попробовать кухню (нужно было за час решить) - в итоге кухня мне не понравилась, хотя гостям вроде понравилось. Цена ниже, чем в абакане, транспорт нам обошелся туда-обратно в 2000 на всех гостей. Еще в Княжем дворе мне очень не понравились официанты :-_( стащили со стола шашлык, лезли со своими комментариями , где их не спрашивают (например, во время оформления зала выдавали комментарии типа "это вам будет мешать" или "напрасно вы это вешаете")... ровно минута в минуту окончания банкета выключили нам музыку...
так что-только самим ходить и смотреть)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Подскажите где провести свадьбу в Абакане

Сообщение Иришенька24 » 14 янв 2013, 08:24

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я сегодня здесь первый день, очень нужна ваша помощь...
Подскажите пожалуйста где отметить Свадьбу в Абакане, чтоб было красиво, вкусно и может недорого! может посоветуете кафе или помещение чтоб снять в аренду? кафе уютное, на 50 человек подскажите кому во сколько обошлось? а если помещение то красивое только в аренду, кому готовить мы найдем)) Заранее очень благодарна!!
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Юляшечка » 14 янв 2013, 09:28

Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Иришенька24 » 14 янв 2013, 11:14

Спасибо большое за ссылку, но там в основном парикмахеры и визажисты, мне бы про кафе, и помещения что-нибудь...а ту информацию приму к сведению)))
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Oksimy » 15 янв 2013, 17:15

Здравствуйте! Много была на свадьбах. Могу рассказть:
1. Народ очень любит отмечать в Хэ-яне (по советской). Типа там светлый зал и все такое! Обстановка там такая, что дорого обойдется украсить, чтобы видно было, что свадьба, а не карпоратив какой-то! Плюс китайская еда - опять же не каждый любит! Мы вот на трех свадьбах были там, муж три раза голодный уходил оттуда! :D приходили домой и грели что-нибудь кушать! Еще там колонны расположены так, что 1/3 гостей не будет видно, что происходит "на сцене".
2. В кафе "Мираж" тоже довелось 2 раза побывать на свадьбах. Готовят может и неплохо, но все старое и заветреное. Зал неплохой,но столы расставлены оба раза были отдельно. Типа все по компаниям отмечают - мне это не понравилось! Зальчик неплохой, украшать особо не придется! Но ценник выходит дороговат (в среднем 3,5 тыс на человека), за такое-то качество еды
3.В кафе "весна" были 3 раза после ремонта! Украшать вообще ничего не надо. Достаточно только сделать арку из шаров за молодоженами! Этого хватит! :a_g_a: зал они сделали потому что торжественный после ремонта! Готовят на свадьбы там хорошо и недорого!
4. "Лимирик" выше всех стоит по кухне, соответственно и по ценнику тоже :D Но колонны зала тоже мешают обзору! Украшать тоже много, потому деревянная отделка у них
5. "Ноев ковчег" по кухни неплохо, но зал темный - не для свадьбы. А хорошего освещения нет у них
6. "Кабанчик" после ремонта открылся. Обалденная кухня, хороший торжественный зал. Я вообще в восторге была. Но ценник, конечно, соответствует качеству! Дешевле 5 т.р. на человека ну никак! Это минимум!
7. Ла-скала для свадьбы вообще ниже плинтуса. столовая и есть столовая! Да и тесно там будет свадьбе в 50 человек
8. Вот про примаверу ничего не скажу, года 2 уже там не была!
Ну вот как-то так. Не судите строго, как смогла, так рассказала свои впечатления :ne_znau:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Иришенька24 » 16 янв 2013, 08:45

Oksimy писал(а):Здравствуйте! Много была на свадьбах. Могу рассказть:
1. Народ очень любит отмечать в Хэ-яне (по советской). Типа там светлый зал и все такое! Обстановка там такая, что дорого обойдется украсить, чтобы видно было, что свадьба, а не карпоратив какой-то! Плюс китайская еда - опять же не каждый любит! Мы вот на трех свадьбах были там, муж три раза голодный уходил оттуда! :D приходили домой и грели что-нибудь кушать! Еще там колонны расположены так, что 1/3 гостей не будет видно, что происходит "на сцене".
2. В кафе "Мираж" тоже довелось 2 раза побывать на свадьбах. Готовят может и неплохо, но все старое и заветреное. Зал неплохой,но столы расставлены оба раза были отдельно. Типа все по компаниям отмечают - мне это не понравилось! Зальчик неплохой, украшать особо не придется! Но ценник выходит дороговат (в среднем 3,5 тыс на человека), за такое-то качество еды
3.В кафе "весна" были 3 раза после ремонта! Украшать вообще ничего не надо. Достаточно только сделать арку из шаров за молодоженами! Этого хватит! :a_g_a: зал они сделали потому что торжественный после ремонта! Готовят на свадьбы там хорошо и недорого!
4. "Лимирик" выше всех стоит по кухне, соответственно и по ценнику тоже :D Но колонны зала тоже мешают обзору! Украшать тоже много, потому деревянная отделка у них
5. "Ноев ковчег" по кухни неплохо, но зал темный - не для свадьбы. А хорошего освещения нет у них
6. "Кабанчик" после ремонта открылся. Обалденная кухня, хороший торжественный зал. Я вообще в восторге была. Но ценник, конечно, соответствует качеству! Дешевле 5 т.р. на человека ну никак! Это минимум!
7. Ла-скала для свадьбы вообще ниже плинтуса. столовая и есть столовая! Да и тесно там будет свадьбе в 50 человек
8. Вот про примаверу ничего не скажу, года 2 уже там не была!
Ну вот как-то так. Не судите строго, как смогла, так рассказала свои впечатления :ne_znau:

Спасибо вам огромное за такой подробный и понятный ответ! учту все то что вы мне написали, а то в субботу поедем смотреть все, а вариантов пока выбрано мало. Спасибо :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber