Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Реалити-квест "выХод"

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Реалити-квест "выХод"

Сообщение Квест выХод » 16 мар 2018, 09:40

Здравствуйте уважаемые родители и не только.
Реалити-квест "выХод" приглашает Вас к себе в гости.
Многие о нас уже слышали,многие даже играли и я уверен что Вам это понравилось и вы хотите вернуться к нам еще.Кто в первые о нас слышит,с вами мы сейчас познакомимся :)
В данном форуме я приглашаю ваших детей принять участие в наших квестах, масштабами целых школ,классов.
К нам в последнее время очень часто приходят играть именно целыми классами, 20+ школьников. И мы решили, что наш вид отдыха для школьников будет очень полезен и делаем специальное предложение для сотрудничества.
Немного расскажу о важности УУД (Универсальные Учебные Действия) для внеклассных мероприятий:
- Умение устанавливать аналогии;
- Создавать и преобразовывать модели,схемы и дедукцию для решения задач;
- Умение устанавливать причинно-следственную связь;
- Возрастает сплоченность класса;
- Возрастает познавательная активность и самостоятельность учащихся;
- Приобретение навыков необходимых для жизни в обществе: ответственность, такт, умение строить свое поведение с учетом позиции других людей и т.д.
КАК ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОВОДЯТ ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ?
Цирки,лазертаги,батуты,музеи...Это все прекрасно, но на сколько это интересно ,а главное, полезно ученикам? Поэтому мы задумались об этом и нашли прекрасную альтернативу!
Мы предлагаем вариант, которые реально нравиться людям, который на самом деле отвечает все стандартам проведения УУД,развлечение которое попадает под требования ФГОС(Федеральный Государственный Образовательный стандарт).
Реалити-квест "выХод" - увлекательные,интеллектуальные живые квесты для любого возраста (10+), в которые можно играть целыми классами.
За Один час в замкнутой локации участникам нужно найти раскрывать тайны,разгадывать шифры, раскрывать преступления , спасать мир от злодеев если это потребуется,находить логическое применение нелогичным вещам,используя весь свой ум,логику,смекалку,внимательность и умение работать в команде.
Это целых 5 локаций в Абакане, каждый квест- это продуманная до мелочей таинственная история, созданная так, что бы её немедленно захотелось распутать. Мы любим и умеем удивлять.
МЫ специалисты в проведении внекласных мероприятий,опыт работы уже более 1.5 лет в г.Абакан, на данный момент мы организовали уже более 50 таких мероприятий для школ Хакасии, Юга Красноярского края и республики Тыва, проводя даже целые турниры среди школ.
Сейчас нет лучших условий для проведения внеклассных мероприятий ,чем квесты, которые будут максимально полезны для развития подростков. НАШЕ развлечение РЕКОМЕНДУЮТ сотрудники УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ т.к. квесты отлично развивают УУД учеников.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (Школы,Классы)!
Номер для связи : 8-901-600-71-03 (Павел)
Если Вы уже ходили к нам с детьми, напишите пожалуйста на сколько вы оцениваете наш вид отдыха как полезный вид отдыха. Тем самым, Вы покажите остальным, что думают о нас.
Квест выХод
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Павел
Мои детки: Реалити-квест "выХод".
Приглашение школ для посещения нашего квеста , в целях развития Универсальных Учебных Действий школьников.
Реалити-квест "выХод"-увлекательный, интеллектуальные живые квесты для любого возраста (10+), в которые можно играть целыми классами.


Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber