Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Неторжественная регистрация брака

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ksushk_in » 11 ноя 2013, 11:35

Нась писал(а):Девочки, а кто-нибудь знает, можно у нас выездную регистрацию сделать?? Т.е. чтобы официально брак зарегистрировали не в ЗАГСе?

можно:) Но это дорого и геморно. Обычно все расписываются, а церемонию уже красивую делают выездную не с ведущей из загса..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Нась » 11 ноя 2013, 11:53

Жаль:( хотелось прямо по–настоящему..
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Ksushk_in » 11 ноя 2013, 12:15

Нась писал(а):Жаль:( хотелось прямо по–настоящему..

можно на ты?)
Ты знаешь, я тоже так думала, а потом вспомнила наших регистраторов из загса (не все там милые) и побывала на такой "разыгранной" регистрации, мне вторая больше понравилась :)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Лиса1228 » 11 ноя 2013, 12:43

Немного не в тему :smuschenie: У меня брат женился 16 лет назад, ЗАГС был на ремонте и все церемонии проходили в Драм.театре на втором этаже. Вот это церемония, так церемония, сами знаете какая там атмосфера, жених с невестой поднимаются по лестнице, марш, даже звук там совсем другой...
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Лиса1228
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Нась » 11 ноя 2013, 13:15

Ksushk_in писал(а):
Нась писал(а):Жаль:( хотелось прямо по–настоящему..

можно на ты?)
Ты знаешь, я тоже так думала, а потом вспомнила наших регистраторов из загса (не все там милые) и побывала на такой "разыгранной" регистрации, мне вторая больше понравилась :)

Ну подумаем ближе к делу) все–таки хочется, чтобы это был по–настоящему волнительный момент:)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Maslinka86 » 20 мар 2014, 12:57

Девочки, кто в курсе? На 8 августа заявление уже сейчас можно подавать или строго за 1,5 месяца нужно?
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Сообщение Лист » 20 мар 2014, 13:04

По-моему, только за 1,5 месяца. В прошлом году так принимали.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Maslinka86 » 20 мар 2014, 13:18

Ну а как тогда заранее готовиться? :-_( Ресторан за 3 месяца сказали нужно заказывать ,да и стамадой договориться ,т.к лето свадебное у многих . А вдруг не попадем на эту дату?
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Сообщение Ksushk_in » 20 мар 2014, 13:30

Maslinka86 писал(а):Ну а как тогда заранее готовиться? :-_( Ресторан за 3 месяца сказали нужно заказывать ,да и стамадой договориться ,т.к лето свадебное у многих . А вдруг не попадем на эту дату?

попадете :a_g_a: сходите в загс, спросите, какого числа вам прийти, чтобы на дату попасть, возможно, сотрудники карандашиком вас пометят сразу ;)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Maslinka86 » 20 мар 2014, 14:54

Девочки ,представляете нашла на сайте Республика Хакасия"
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников ЗАГСа в том, что они берут с молодоженов 500 рублей за то, что при регистарции брака они включают для танца вальс Мендельсона? Причем, платишь не в кассу, а на прямую работнику.
Вот что официально ответили:
Комитет ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия на Ваше обращение сообщает следующее.
Никаких дополнительных платежей за государственную регистрацию брака, законодательством Российской Федерации не предусмотрено.
Комитетом ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия на основании Вашего обращения была проведена проверка по факту взимания с граждан сотрудниками отдела Комитета ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия по г. Абакану денежных средств за воспроизведение вальса Мендельсона при проведении торжественных церемоний бракосочетания.
В результате проведенной проверки данный факт не подтвердился. Все отделы Комитета ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия оснащены звуковоспроизводящей техникой, при помощи которой, торжественная регистрация брака проходит под музыку вальса Мендельсона.
Отделами Комитета ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия не оказывается гражданам платных услуг при проведении торжественных церемоний бракосочетания.
Вот так с нас и собирают по немногу-а это совсем не законно!!!
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Пред.След.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber