Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СУММА ПОДАРКА НА СВАДЬБУ

СКОЛЬКО ДАРИТЬ?

Модератор: Lel`ka

Сообщение ira111 » 13 ноя 2013, 17:19

В августе женился младший брат моего мужа. Мы положили в конверт 10тр плюс покупали торт и тд. Но это потому что деньги в этот момент позволяли и брат любимый самый. На другие свадьбы по 3-5 тр в конверт плюс аукцион. Все зависит от финансового положения, и мы когда свою свадьбу проводили, даже заранее знали кто сколько примерно подарит. И кстати приглашали людей которые и всего по 500 р ложили- бабульки не родные причем. Тут все зависит от вашего отношения к людям- с какой целью Вы их поиглашаете- чтоб они за вас порадовались или просто хотите свадьбу окупить. Но и гостям понимать надо, что свадьба это праздник больше чем ДР.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение zamira » 14 дек 2013, 00:37

Мне кажется идти на свадьбу с 500 руб.в конверте это :s_h_ok: . У нас свадьба была как надо в отеле, с тамадой фото и видео режиссером. Дарили конверты в основном 1 на двоих, так вот было, что и 100руб.ложили :Crai_zi: , ужас смех, и как правило конверты с маленькой суммой не подписанны :krik: . Но не смотря на это свадьбу окупили! Правда благодаря родителям, которые просто пол свадьбы окупили :Crai_zi: . мы ходили на свадьбу летом и ложили 4 тыс. и 1 тыс.брали на конкурсы))))))))))) Все зависит где и как проходит свадьба.
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение iLena » 14 дек 2013, 01:39

У нас был случай, мы 500руб дарили на свадьбе и одеяло)). Но это был 99й год и о торжестве нас предупредили за 30(!!!) минут до события :s_h_ok: Братец двоюродный женился так на скорую руку :-) Всегда был чересчур самостоятельным)) Говорит потом: "Ну а что? у вас же ЗАГС во дворе, идти не далеко". Сказать , что мы в шоке были от такого приглашения, это ничего не сказать - мама моя то бледнела, то краснела, то судорожно начинала вслух соображать - чО делать-то??? Но и праздновали дома, большой толпой правда - всеми друзьями, соседями, родней близкой)))) Ни тамады, ни проф.фотографов и операторов, зато воспоминания у всех :Klevo: Вот такой у нас случай был)))
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Lammax » 28 июн 2014, 12:42

мы дарили мультиварку, стоило 5230 руб.! В основном в пределах этой суумы нам и дарили!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Пред.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber