Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок маме

Модератор: Lel`ka

Re: Помогите срочно...что подарить маме

Сообщение smart » 25 май 2011, 13:11

Недавно маме дарили жилет из овечьей шерсти holty. У нее спина часто болит, очень кстати пришелся :)
Вот здесь можно посмотреть http://www.holty.ru/
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Фрекен Бок » 25 май 2011, 13:26

У моей свекрови сегодня ДР , муж сказал что купит подарок, обычно он всегда угадывает :) Подарки за последние годы: цветы комнатные (она обожает их разводить, и вся ограда у нее всегда в цветах :super: красота), костюм летний, халат, аквариум с рыбками, блендер. Сегодня поговорили и решили кухонный комбайн и букет роз :flower: .
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Помогите срочно...что подарить маме

Сообщение Ангел В Кедах » 25 май 2011, 15:59

мама моя не дачелюб.недаром дача болтается на подсинем уже лет 10,косметику ,крема.это индивидуально она сама покупает :krik: ,а вот живые цветы заинтересовала.девочки где? :-) купила ей сегодня пару книг ,она любитель,а электронную книгу не признает :Crai_zi: ,но она не любитель готовить,да и все взрослые ,необходимое есть,ну не знаю 2 недели осталось,ну что делать
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Помогите срочно...что подарить маме

Сообщение ekler » 26 май 2011, 09:41

Постельное белье можно, эл. чайник
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Аватара пользователя
ekler
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Андрюшка


Re: Помогите срочно...что подарить маме

Сообщение Я_Солнце » 26 май 2011, 10:15

Смотря что любит ваша мама, если она - человек хозяйственный, то что-нибудь из бытовой техники на кухню (сейчас актуально соковыжималку или другое), если мама цветочница (как у меня), то желаемым подарком будет какой-нибудь хороший дорогой цветок в гошке, если мама любит за собой ухаживать, конечно, сертификат в спа-салон. ;)
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1750
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: Помогите срочно...что подарить маме

Сообщение *Алёна* » 27 май 2011, 20:28

Махровый халатик, сорочку, хорошая идея с цветочками в горшочке, можно что-нибудь из серебра, серьги, например.
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Helena » 29 май 2011, 00:41

Леночка писал(а):мама моя не дачелюб.недаром дача болтается на подсинем уже лет 10,косметику ,крема.это индивидуально она сама покупает :krik: ,а вот живые цветы заинтересовала.девочки где? :-) купила ей сегодня пару книг ,она любитель,а электронную книгу не признает :Crai_zi: ,но она не любитель готовить,да и все взрослые ,необходимое есть,ну не знаю 2 недели осталось,ну что делать

Мы купили свекрови шикарную орхидею в магазине около пицрии айсберг, по вяткина, там лесница еще. Муж поторговался, сто рублейскинули :D
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Помогите срочно...что подарить маме

Сообщение Mal'vina » 29 май 2011, 02:16

я чтоб с подарком не пролететь всегда спрашиваю что же все таки нужно... мне кажеться это решение проблемы... и конечно к самому подарку объязательно всегда букет цветов!!! :)
Аватара пользователя
Mal'vina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение стрелец » 29 май 2011, 19:31

ну если уж совсем ничего не придумаешь, можно и денежку в конверте + цветы ( в горшочке или букет) и мамочка купит то, что ее душе угодно :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
стрелец
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение любимая мамочка » 29 май 2011, 19:47

Мы обычно бытовую технику дарим, а брат на прошлый день рождения маме подарил Электронную фоторамку, просто супер, она всегда ворчала, что мы перестали ей фото распечатывать, храним все в компьютере, а она им пользоваться не умеет. Вот они и купили ей фото только туда 5000 фото входит смотреть не пересмотреть. Рамка у нее у кровати на комоде стоит, в любое время протянул руку включил и смортри :Crai_zi:
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber