Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подарки всей семье

Модератор: Lel`ka

Re: Подарки всей семье

Сообщение Валена » 17 дек 2010, 20:52

Параскева :Klevo: . какая идея классная! Мы тоже последнее время наборы из разных сортов чая дарили. У нас друзей не так уж много, так чьо пристрастия всех знаем, собираем несколько пакетиков, ну еще добавляем что нибудь, кужечку или сувенир какой нибудь, красиво оформляем и вуаля, подарок готов. А еще мне нравился уже готовый набор чая Ахмад, но что то я его не вижу. А деткам в шоколатье много разных подарков можно выбрать, доче моей диск шоколадный подарили и вкусно и интересно. В общем обожаю я подарки делать :smuschenie: и своих домочадцев заразила :) А с елочкой тоже попробую :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Подарки всей семье

Сообщение Сибирская » 17 дек 2010, 23:16

А у нас новый год ознаменуется обменом банными полотенцами) как-то решили пополнить запасы домашние.+ всякие нужности. Свекрови носочки хочу подарить шерстяные (я как-то взяла у нее поносить...и до сих пор ношу :smuschenie: ), мужу станок бритвенный хороший (а то сам себе не купит)+варежки теплые (очень кстати при наших-то морозах), ну а на доче мы оторвались...+кукла (по запросу деду морозу)+игрушка (по тому же запросу)+надувная ватрушка для покатушек с горок+постельное белье+платье вечернее+...ой,джа е со счета сбилась...вот! а еще моей маме календарь с фото любимой внучи+открытка самодельная (в конверте отправляем,поэтому скромно)...вот...это для самых близких
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Апрелька » 17 дек 2010, 23:34

Параскева писал(а):А 2 года подряд украшала елку яркими новогодними пакетиками с различными ароматными чаями (как у Настасьи в закупках). Гости приходили в дом и выбирали себе подарочек по вкусу, всем очень нравилась такая идея. И мне елку разбирать не приходилось.... ну или оставшиеся пакетики чая потом сами пробовали...
А в этом году я у Радуги шаров ароматизированных заказала :ya_hoo_oo: , буду ими елку для гостей украшать


А я вперед вас всех узнала про Натальины идеи этих подарков,мне эта идея так понравилась, что я скорее слямзила :smuschenie: и набрала у Радуги шариков и мылка. Теперь мне не страшны ни какие нежданно-негаданные гости- все уйдут с подарочками. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Подарки всей семье

Сообщение Tatty » 18 дек 2010, 07:42

а где можно купить подешевле бумагу упаковочню красивую?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Подарки всей семье

Сообщение Юлёна » 18 дек 2010, 07:51

А ведь еще принято поздравлять воспитателей и учителей, а у нас и садик и школа и танцы и английский-вот я тоже много набрала махрушек и мыла у Олеси. Вроде 100 рублевый подарочек - всё для и тела и души. ;)
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение мама » 18 дек 2010, 18:59

Tatty » Сегодня, 08:42
а где можно купить подешевле бумагу упаковочню красивую?

На контакте большой выбор, но мне далековато я в ближайшем цветочном ларьке купила. цены от 10 руб. и выше. Но одной может хватить на несколько подарков
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ясна » 22 дек 2010, 10:29

Девочки, а что можно подарить 1.5 годовалому малышу? На НГ? Чтобы не просто подарок, а именно новогодний? У кого опыт есть особых способов дарения в том числе? :)
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение незабудка » 22 дек 2010, 10:43

Tatty писал(а):а где можно купить подешевле бумагу упаковочню красивую?


Если подарочков много, то лучше рулоном. Я всегда покупаю по Хакасской, где Муниципальный банк, дом Фотомагазин№1, вход со двора, второй этаж. Там много чего интересного для праздников !!! Ну а про выбор молчу :Crai_zi: . Всё что душе угодно!!!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Подарки всей семье

Сообщение Юлёна » 22 дек 2010, 15:01

Я сегодня купила гофрированную бумагу для упаковки 44 р. рулончик, в канц.товарах магн. Атлас напротив магазина Ахрушки.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Подарки всей семье

Сообщение Ангел В Кедах » 22 дек 2010, 22:14

Девочки подскажите ,что можно подарить учителю на НГ ,она у нас женщина в возрасте :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber