Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Сообщение Людмила Непоседа » 14 мар 2014, 13:55

Dekabrina писал(а):А я на 8 Марта получила от родственников мужа очередную полку,забитую до отказа-вафельных полотенец. :krik:
Я их терпеть просто ненавижу..........А одна,решила разбавить "вафельный дождь" платком, деревенский такой, зеленый с цветами и люрексом. :-) Я прям не то что удивилась, я опешила....Мне-70????
Мне б АльпенГольд и ВСЕ,СПАСИБО!!!!!Нет же, залеженные полотенца надо дальше передать, решила моя родня........ :-)

А я люблю вафельные полотенца :-) А мне дарят махровенькие. :-) Неудобные. :pro_tiv:
Перед праздником я запасаюсь разными подарочками. Это могут быть хозяйственные мелочи: крючки в ванную, штора туда же, полотенчики, наборы досок, коврики, кружки, и т.д. Отдельно хожу покупаю косметику "для себя". различные крема, маски, туши, гели, пенки и т.д. То есть то, что мне и самой если что пригодится :-) Кладу всё это в большую подарочную коробку. :a_g_a:
Своим близким родственникам дарю подарки в основном те, что попросили. А как сюрприз - они могут выбрать всё что понравится из подарочной коробки. :a_g_a:
Угорали с племянницей. :-) :-) :-) Ей коробочка с кремом понравилась, а он от 35 лет. :-) Поменяла на гель для душа. Запах тоже понравился. Сестра из этой коробки выбрала коврик в ванну. Я подразумевала, что свекрови он больше надо. Ан нет, та выбрала для себя набор досок. :a_g_a:
Раньше была коробка с игрушками. Складывались (целые, чистые) игрушки те, в которые детки уже не играют. Детки, что к нам приходили могли беспрепятственно забрать из этой коробки всё что хотят.
Сейчас есть ещё коробка, где как раз ненужные для меня подарочки лежат. Я их тоже предлагаю всяк входящему. :-) Иногда там находят то, что давно искали и не могли найти. :a_g_a:
Если что-то не находит своего хозяина, то выбрасываю. :a_g_a:

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Мерsедеs » 14 мар 2014, 14:01

Людмила, :Klevo: Респект!

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Lessie » 14 мар 2014, 14:17

Людмила Непоседа
Люда, молодец ты какая! Идея клёвая! :)

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Hell » 14 мар 2014, 16:27

Ух ты! Тоже себе такую коробку заведу всенепременно!!! Люда, спасибо за идею :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Dekabrina » 18 мар 2014, 19:22

И я идею у Людмилы скопирую себе, на счет игрушек особенно.
На счет полотенец- я люблю махровые, говорила неоднократно,но....меня не слышат.Все мы разные и предпочтения тоже. Я привыкла прислушиваться к ним, беру то,что они обычно употребляют в быту. А меня не слышат, вот что обидно. А так то конечно, важно внимание!
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Lammax » 28 июн 2014, 12:48

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: отличная идея, я еще просто отдаю знакомым
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение jeyn » 17 сен 2015, 23:14

а я, грешным делом, пару раз передарила ненужные подарки :smuschenie: :-) не нуачо, мне ж подарили, чем я хуже :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Летняя85 » 18 сен 2015, 05:42

А я конкретно нашла в подарке от свекрови на нг открытку, поздравляем вас, ее имя отчество, с юбилеем :D ну и вафельные кух полотенца на др себе тоже получала от нее )))) мужу говорю пускай мне лучше нормальную шоколадку дарят :ne_znau:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Lel`ka | 01 дек 2015, 19:23.


Сообщение Кисточка » 23 апр 2016, 12:12

Блин, подарили пресс для цитрусовых, при чем у нас есть соковыжималка хорошая, нафига он мне? стоит коробка, мозолит глаза... не хочу убирать в шкаф, занимать место, которого и так уже нигде нет!
Продать его, а если человек потом спросит: ну как пользовались, понравился, покажи? а я врать не умею :krik:
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber