Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок младшему школьнику

7-11 лет

Модератор: Lel`ka

Сообщение anabale » 07 июн 2012, 17:21

маленький рюкзак для катания на роликах/велике, сумка для телефона, в довесок - резинки/заколки для волос.
Изображение
Аватара пользователя
anabale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 831
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение alena111 » 10 июн 2012, 22:51

Моей тоже недавно 10 лет исполнилось. Друзья ей подарили мягкие игрушки, книжки. Но больше всего ей понравилось, что у нее появились свои денежки :ta_n_cor: Мы уже с ней вместе кое-что из одежды купили, но чуть-чуть осталось. Бабушка ей свою цепочку золотую подарила. А вообще очень хотела цифровой фотоаппарат или новый сотовый телефон :ne_znau: На прошлое день рождение подарили мы ей ролики. Восторгу не было предела! А на 8-летие - хороший, скоростной велик. Так у нее у первой из знакомых такой был! Теперь почти у всех друзей подобные, вместе катаются
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Katik » 13 июн 2012, 09:00

Можно все для пляжа подарить: пляжную сумку, коврик, парео, шляпку, косметику для загара.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katik » 13 июн 2012, 09:03

Еще племяннице кто-то подарил колонку маленькую, которую с собой можно носить, в нее флешка вставляется и можно музыку слушать.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Что подарить 10летней девочке?

Сообщение Innesa » 13 июн 2012, 09:18

Katik Хорошая идея, нам тоже будет 10 и в загадках ходим. Есть все и велик, может сотик обновим еще думает. Так что мы с Вами в поиске подарков вместе и придумаем. :ya_hoo_oo: :Klevo:
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Что подарить 10летней девочке?

Сообщение Margie » 13 июн 2012, 11:26

Мы с мамай своей племяшке/внучке сложились и подарили деньги на велосипед,была довольна,купили сейчас гоняет,а родители телефон новый
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение betty » 13 июн 2012, 11:30

Мы подарили ролики и коньки, можно настольную игру.
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Re: Что подарить 10летней девочке?

Сообщение Margie » 13 июн 2012, 12:40

Забыла про крестницу сказать,на 10-ти летие колечко золотое дарила,она у нас пухленькая,так колечко маме как раз было,сейчас похудела носит
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Innesa » 13 июн 2012, 16:54

Не колечко это как то ....., неужели у ребенка все есть и ей ничего не нужно. Да, на память, :ne_znau: племяшкам сама дарю- приезжают редко, так я за все дни рождения скопом и дарю. А вот дочке что подарить???
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Что подарить 10летней девочке?

Сообщение Margie » 14 июн 2012, 14:14

Обычно к 10 годам у ребенка уже есть и велосипед, и телефон, и роликовые коньки, а хочется подарить что-то "такое", поэтому колечко не считаю "это как то..." :)
Хорошим подарком может стать и красивый комплект постельного белья
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber