Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок младшему школьнику

7-11 лет

Модератор: Lel`ka

Сообщение Гестия » 03 авг 2013, 10:47

Людмила Непоседа писал(а):Мы своей в 10 лет уже кольца дарили :a_g_a: Ни одно не потеряно. т-т-т. Простенькие, не дорогие - серебряные. ;) А ещё в этом возрасте можно подарить взрослую маленькую сумочку. Не молодёжную, а как взрослую, может клатч. Моя прям очень рада была. Только выбирать надо ходить вместе. Я своей говорила, что я подумаю, какую из понравившихся ей вещей купить - и покупала. ;) Утюжок я своей подарила позже, но это по незнанию. А так действительно можно подарить. ;)

Согласна с Людмилой. Еще моей доче на 10 лет подарили часы наручные (бирюзовый ремешок, корпус со стразиками), очень они ей понравились.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение ОлесяК » 03 авг 2013, 11:24

Девочки все разные) и смотря кто дарит, мои девочки подарили подружке настольную игру, в пушкинском отдел настольных игр, они от 400 р до 3 т. Офигенские игры, они даже во дворе играют. Моим принцессам в августе 12 им едут уже сумки с Манго клевые на плечо.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Татьяна Косторная » 03 авг 2013, 12:47

Мы своей на 11-летие подарили колечко золотое.На окончание младшей школы на отлично (приурочили и долго ждали пока приедут ;) )-кроссы на колёсах.Сейчас сама себе зарабатывает на "ПИСИПИ", а бабуле на 1 сентября утяжёк заказала-мы вчера впервые обстригли чёлку ей (к парикмахеру спецом ходили) и я её сама промелировала-довольная сегодня ходит как самовар блестящщщий! :ta_n_cor:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение мама У » 03 авг 2013, 18:43

Про утюжки читаю, а сама смеюсь, наша ооочень кудрявая :-) :-) :-) , никакие утюжки ей не помогут! Спасибо за идеи.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Сл@вянка » 05 авг 2013, 11:36

Мы своей планшет дарили на 9 лет. (комп,велики, ролики, телефоны уже есть) Но я знаю что она хочет хорошую дорогую куклу :Crai_zi: тетю свою просила ( А мне все кажется она уже почти взрослая :smuschenie: ) Вообще считаю очень не плохим подарком золотые украшения ( я вот ни чего не потеряла и помню что, кто и на какой день рождение дарил)
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber