мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок младшему школьнику

7-11 лет

Модератор: Lel`ka

Сообщение mamaeka » 28 сен 2012, 17:00

тоже недавно озадачена была этим вопросом. Только мальчику 7 лет исполнялось, долго сомневались, но все таки взяли нгастольный хоккей. Вот это я вам скажу альтернатива компьютеру, сидели довольные играли, и вынуждены были потом и сыну купить, так как он сильно канючил, теперь рубимся всей семьей, я пока ЧЕМПИОН!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Может кто возьмет себе на заметку этот подарочек

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Butterfly » 28 сен 2012, 17:25

а я дарила девочке семилетке монополию девчячью, можно так же и мальчику, другой тематики просто выбрать
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение nataxxxa » 28 сен 2012, 18:11

Мы дарили машину на пульту ,игру хоккей:-D
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Re: Что подарить на день рождения?

Сообщение Янина1701 » 29 сен 2012, 09:46

mamaeka, хороший подарок! а где покупали и сколько стоит? племяннику 10 лет в след году, но думаю можно будет и купить! тем более еще и маленький у них есть, 2х летка)))))) пусть к спорту приобщается!!!!!
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение mamaeka » 30 сен 2012, 17:46

Янина1701 писал(а):mamaeka, хороший подарок! а где покупали и сколько стоит? племяннику 10 лет в след году, но думаю можно будет и купить! тем более еще и маленький у них есть, 2х летка)))))) пусть к спорту приобщается!!!!!

в подарок брали в Поляне (отдел детских игрушек, рядом прямо с дунглями) - стоил 1600 руб, а себе брали в магазине, где Лимерик (сбоку справа), там большой выбор и цены нормальные.

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение олесенка » 01 окт 2012, 08:48

mamaeka писал(а):
Янина1701 писал(а):mamaeka, хороший подарок! а где покупали и сколько стоит? племяннику 10 лет в след году, но думаю можно будет и купить! тем более еще и маленький у них есть, 2х летка)))))) пусть к спорту приобщается!!!!!

в подарок брали в Поляне (отдел детских игрушек, рядом прямо с дунглями) - стоил 1600 руб, а себе брали в магазине, где Лимерик (сбоку справа), там большой выбор и цены нормальные.

У мамы Тани есть в закупке игрушки и девевле намного.
Изображение

Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение ibugor » 04 фев 2013, 00:21

Подарите радиоуправляемый вертолёт, думаю мальчик будет доволен. Здесь ещё можете варианты подарков посмотреть.
Аватара пользователя
ibugor
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Питер
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Иван


Сообщение мама У » 03 авг 2013, 09:02

Мамы дочек, подкиньте идей! Племяшке 10 исполняется :ya_hoo_oo: хочется что-нибудь особое. Телефоны, ролики, велосипед и прочая современная атрибутика уже заботливо куплены родителями, подарочный сертификат - уж точно не пролетишь, но дежурно как то :pro_tiv: Может ювелирку? У нее правда, уши до сих пор не проколоты, все собираются.., вот будет повод проколоть :-) Что бы еще придумать?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Katik » 03 авг 2013, 09:50

мне кажется украшения рано, скорее всего потеряет :ne_znau:
подарите набор для пляжа:купальник, зонтик, коврик :ne_znau: хотя лето заканчивается
или как я писала, набор для красоты: плойку или утюжек для выпрямления волос, пенку, лак с блестками...
я вот тоже думаю что подарить племяннице 12лет. Сумку джинсовую присмотрела. Бадминтон ей дарила, но не на ДР, а так просто.
Наборы для творчества дарила, сумочку для телефона она шила, рамку для фотографий.

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Людмила Непоседа » 03 авг 2013, 10:40

Мы своей в 10 лет уже кольца дарили :a_g_a: Ни одно не потеряно. т-т-т. Простенькие, не дорогие - серебряные. ;) А ещё в этом возрасте можно подарить взрослую маленькую сумочку. Не молодёжную, а как взрослую, может клатч. Моя прям очень рада была. Только выбирать надо ходить вместе. Я своей говорила, что я подумаю, какую из понравившихся ей вещей купить - и покупала. ;) Утюжок я своей подарила позже, но это по незнанию. А так действительно можно подарить. ;)

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber