Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

23 февраля и 8 марта в начальных классах

как провести школьный утренник

Модератор: Lel`ka

23 февраля и 8 марта в начальных классах

Сообщение Виктория-ромашка » 23 янв 2013, 01:31

Отгремели Новогодние праздники и голову приходят новые головоломки. :dumayu2: В феврале перед девочками любой школы стоит сложная задача – отметить День защитника Отечества и поздравить мальчиков. :lasso: А в марте уже мальчики будут ломать голову, как поздравить девочек. :cve_ty: А вообще эту сложную задачу приходится решать родительскому комитету. :silno_dumau: :dash: Празднование в классе накладывает ряд ограничений (временных и финансовых).Всем понятен основной путь организации классического утренника, это чаепитие, конкурсы, розыгрыши, выступление тех кто чем-то занимается- концерт. Но всегда возникают вопросы: А как в ваших классах отмечали в прошлые годы? И что дарили? Какие конкурсы проводили? Давайте делится опытом :)

Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Татьяна Косторная » 23 янв 2013, 05:46

Такие утренники в младшей школе очень важны так как как начнёт Род.комитет-так детки в старшие классы и перейдут уже с подобными праздниками только организуемыми уже своими силами в большей степени.
Подарки мне думается надо продумывать уже знаю сумму.
П.С. Позже напишу(сейчас во времени ограниченна к сожалению) -тоже буду готовить. :a_g_a:.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Лола » 07 фев 2013, 20:04

А у нас в школе почему то тишина, даже справлять вроде не собираются :s_h_ok: Может пока первый класс? Считают, что очень маленькие....? Хотя так то и детском садике проводили праздники :ne_znau:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Виктория-ромашка » 08 фев 2013, 23:54

Lolochka-p писал(а):А у нас в школе почему то тишина, даже справлять вроде не собираются :s_h_ok: Может пока первый класс? Считают, что очень маленькие....? Хотя так то и детском садике проводили праздники :ne_znau:

Это не зависит от класса. Зависит от тандема родители-учитель. Если активные родители собрались ,набросали конкурсы, пару номеров + чаепитие, то учитель только рад помощи. К тому же это поможет ближе познакомится родителям и начать общение в 1-ом классе :a_g_a: А бывает так, что ни кому ни чего не надо и выпуская деток в 4-ом классе никто не знаком :(
Мы сейчас по уши в подготовке праздников, :Crai_zi: чуть позже напишу что и как :)
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Лола » 09 фев 2013, 00:15

Виктория-ромашка писал(а):Мы сейчас по уши в подготовке праздников

:super: :super:
А мы вот на больничном сидим, с ангиной :maska: :(
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


на 1 сентября

Сообщение пакостница » 28 авг 2013, 21:18

Вы можете провести линейку на 1 сентября: Мэри попинс костюм.Еще нужен 2-й актер в какой роли уточню завтра.
Аватара пользователя
пакостница
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Новая детская поликлиника
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Кристинка и Милана



Вернуться в Школьные праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber