Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как выбрать фотоаппарат?

Сообщение Nata K. » 04 сен 2013, 08:56

kseniy1984 писал(а):Хочу купить Canon 650 кит.Напишите отзывы? или может что лучше есть за подобную цену!!!!

Присоединяюсь к вопросу, тоже крайне актуален выбор фотоаппарата, сейчас у меня Олимпус 510, крайне недовольна им, если на улице еще хорошие снимки получаются, то в помещении просто ужасные. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Как выбрать фотоаппарат?

Сообщение LW! » 04 сен 2013, 09:32

В такой бюджет почти все камеры будут с примерно одинаковыми характеристиками. Кстати китовое стекло идущее с ними в комплекте мягко говоря не очень... Лучше покупать отдельно тушку и отдельно объектив.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Как выбрать фотоаппарат?

Сообщение Вспышка » 04 сен 2013, 11:29

LW!ну а если подороже,что брать?
Мне впринципе детей своих фотографировать.просто охото качество не простой мыльницы.а приблеженное к проф.фото.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение qi-_-ip » 04 сен 2013, 14:14

18-55 от Canon, конечно, волшебным не назовешь, но вполне рабочий объектив для начинающих "зеркальщиков". Одно из достоинств - его не особо жалко. Залез ребенок в объектив, попали брызги и пр. и пр. замена - от 1.5 тыс. за Б.У. Купите какой-нибудь тысяч за тридцать-пятьдесят. Иииии???
Кроме всего прочего 18-55 STM (свежая модель) с большей четкостью картинки.
Следующим для начинающих рекомендуют 50мм с диафрагмой 1.8. Тоже цена весьма умеренная. Для тенировок, а многим и для активной съемки подходит. На сайте фотору даже есть тема - можно ли снять всю свадьбу на "полтинник". И есть люди, которые утверждают, что таки-да!
Аватара пользователя
qi-_-ip
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 1
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ирина, Юля


Re: Как выбрать фотоаппарат?

Сообщение Вспышка » 04 сен 2013, 15:00

Блин,а я реально думала что за 28-30 тыс можно купить крутую зеркалку,наивная :-)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Как выбрать фотоаппарат?

Сообщение Марина ОК » 04 сен 2013, 15:23

kseniy1984 писал(а):Мне впринципе детей своих фотографировать.просто охото качество не простой мыльницы.а приблеженное к проф.фото.

Ксюш, если своих детей фотографировать, то можно из цифровых выбрать приличный современный вариант рублей за 20. Зеркалку не всегда удобно с собой таскать даже на прогулку - у меня и цифра, и зеркалка в ходу. Цифра на повседневку под рукой, а с зеркалом целенаправленно фотосеты устраиваем. Ну и какая цель глобально стоит - просто хорошие фото снимать в авторежимах или осваивать мануальное управление - две большие разницы. Я часто вижу, что зеркалками снимают в режиме "суперфото" (где зелёный фотик нарисован); ну и нафига тогда козе баян? :-)
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: Как выбрать фотоаппарат?

Сообщение Вспышка » 05 сен 2013, 05:44

Марина ОК ну вот мне так и надо. простой фотик есть.он тоже хороший.качество снимков там тличное. Но вот хочу еще зеркалку.все таки склоняюсь к санон 650 . почитала отзывы в интернете.для начинющих пишут самое то :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Как выбрать фотоаппарат?

Сообщение Вспышка » 05 окт 2013, 09:49

Купила я все таки кенон 650. Скажите смотрю на фотографиях у людей.на одном снимке. четыри разных фото.это функция в фотоаппарате? или уже фотошоп
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Как выбрать фотоаппарат?

Сообщение Fiesta » 05 окт 2013, 09:59

kseniy1984 http://vk.com/app2419864_147412090?ref=1 оч. легко в приложении Аватан в Контакте делать. Создать коллаж
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю

Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ЛенаМамаВани | 15 авг 2014, 14:40.


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber