Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сотовые операторы

Сообщение Dekabrina » 29 май 2011, 12:38

МайЯ писал(а):Каждому абоненту свой оператор :) хорошо, когда есть из чего выбирать :)

СОГЛАСНА!!!! :bravo:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Сотовые операторы

Сообщение *Алёна* » 29 май 2011, 13:00

Сижу на МТС уже 7 лет, буквально с покупки первого телефона, был перерыв пол года на мегафон. У меня тарифный план экономичный + подключена услуга безлимит на мтс за 2 р. в сутки, остальным оператором звонок 1,65 или 1,5. Смс 45 коп, но меняю накопленные баллы на смс и ммс))) В месяц не больше 200 рублей, максимум 300. Мегафон мне нравится за их тарифы на междугородние разговоры с мегафоном.
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение любимая мамочка » 29 май 2011, 13:12

А у меня телефон на 2 симки, поэтому у меня Билайн-уже 7 лет, а вторая Мегафон 1,5 года.
В Билайне разочаровалась -деньги как вода, а поьзуюсь, потому что родители на нем, в основном они мне звонят им из сельской местности 0,25 коп за минуту.
А вот Мегафоном я довольна, я на мегофон по хакасии и красноярскому краю бесплатно звоню (3руб в сутки), а на остальных операторов и мегафин по России всего 1руб минута.
МТС у меня то же был, но меня не устроил ни качеством связи ни ценой...
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Сообщение *Алёна* » 29 май 2011, 13:18

любимая мамочка писал(а):А у меня телефон на 2 симки, поэтому у меня Билайн-уже 7 лет, а вторая Мегафон 1,5 года.
В Билайне разочаровалась -деньги как вода, а поьзуюсь, потому что родители на нем, в основном они мне звонят им из сельской местности 0,25 коп за минуту.
А вот Мегафоном я довольна, я на мегофон по хакасии и красноярскому краю бесплатно звоню (3руб в сутки), а на остальных операторов и мегафин по России всего 1руб минута.
МТС у меня то же был, но меня не устроил ни качеством связи ни ценой...

Про билайн согласна, много денег уходит((( Зато почти везде есть. Хотя в приморском крае 2008 году не было этого оператора)
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Сотовые операторы

Сообщение Сказка » 29 май 2011, 13:20

У меня МТС, тариф хороший но вот связь иногда подводит постоянно приходят смс-ки "вам звонили" а пропущенных нет!
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Helena » 02 июл 2011, 15:13

С 1 июля закончился льготный период акции безлимит за 2 рубля :krik: Переключилась на тариф Супер ноль (при пополнении счета на 150 руб - будет 1 месяц по 30 бесплатных минут в день) попробую :ta_n_cor:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Ольга » 03 июл 2011, 22:50

ясейчас на Супер ноль, хочу перейти на макси плюс..пока думаю..
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сотовые операторы

Сообщение ЮЛА » 23 ноя 2011, 08:17

Вот у меня чудо, так чудо , разговариваю по телефону , а деньги вместо того что бы списывать начисляют. :s_h_ok:
И так продолжается уже неделю. Теперь боюсь как бы этот плюс не перешёл в огромный минус :S__C_O_K_:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение _Я_ » 24 ноя 2011, 17:25

ЮЛА писал(а):Вот у меня чудо, так чудо , разговариваю по телефону , а деньги вместо того что бы списывать начисляют. :s_h_ok:
И так продолжается уже неделю. Теперь боюсь как бы этот плюс не перешёл в огромный минус :S__C_O_K_:

это предновогодний подарочек :D
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Re: Сотовые операторы

Сообщение _Я_ » 24 ноя 2011, 17:26

а вот я уже очень много лет на би лайне, ОЧЕНЬ нравиться, постоянно какие то бонусы приходят, то за стаж, то за пополнение счета... короче денег трачу мало, а разговариваю много :D
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber