Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сотовые операторы

Сотовые операторы

Сообщение Эгоисто4ка » 23 май 2011, 21:48

В общем заинтересовалась темой смены сот.оператора,5лет на мтс,и что то последнее время разочаровывают своими услугами,:-_( Какие сот.операторы обслуживают вас,какие тарифы?
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Сотовые операторы

Сообщение Пиончик! » 24 май 2011, 02:02

Я тоже уже лет 6 дружу с мтс! Раньше был тариф макси, тепер много звонков с дополнительными опциями. Пока вроде все устраивает, постою, послушаю отзывы! :tlefon:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Совунья » 24 май 2011, 02:49

Пиончик! писал(а):Я тоже уже лет 6 дружу с мтс! Раньше был тариф макси, тепер много звонков с дополнительными опциями. Пока вроде все устраивает, постою, послушаю отзывы! :tlefon:


У меня тожетариф "Много звонков". Все устраивает. До этого больше 5 лет была на Билайне. МТС выигрышнее. И по тарифам, и по услугам, и по бонусам. И через Интернет-помощник намного больше возможностей, чем на Билайне. :Klevo:
Аватара пользователя
Совунья
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Пиончик! » 24 май 2011, 03:59

Совунья писал(а):
Пиончик! писал(а):Я тоже уже лет 6 дружу с мтс! Раньше был тариф макси, тепер много звонков с дополнительными опциями. Пока вроде все устраивает, постою, послушаю отзывы! :tlefon:


У меня тожетариф "Много звонков". Все устраивает. До этого больше 5 лет была на Билайне. МТС выигрышнее. И по тарифам, и по услугам, и по бонусам. И через Интернет-помощник намного больше возможностей, чем на Билайне. :Klevo:

Да, еще и подключила прогрессивный годовой контракт, скидка от 15 и до 25% на исходящую связь, приятненько!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Сотовые операторы

Сообщение Lel`ka » 24 май 2011, 06:19

А у меня Мегафон, уже почти 5 лет пользуюсь услугами этого оператора. Только нынешняя симка (полтора года ей уже) на маму зарегистрирована. :-_( Тариф "Секунда": 60 коп - на номера мегафон, 1,80 - на соседних операторов, 4,2 - на стационарные получается. Но тарификация посекундная, оч удобно :a_g_a: И родственники у меня все на мегафоне, а с мамой вообще безлимитная связь за 2 рубля в сутки :Crai_zi: :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Танятка » 24 май 2011, 06:26

м на би лайне...уж и не помню сколько лет...последний номер точно больше 5 лет...тамм бонусы дают за "выслугу лет" :-)
Тариф"проостые решения" 70коп на всех операторов...связь супер, в общем все устраивает :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Эва » 24 май 2011, 06:26

Я уже года 3 на МТСе, причем первый год была на макси, а теперь экономичный: 1,5 руб на всех, и 1,5 первая минута, остальные по 15 коп на МТС, а смски и подавно 45 коп :Klevo: мне нравится :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Helena » 24 май 2011, 06:40

У меня МТС тариф ред, с услугой безлимит за 2 рубля, очень выгодно это в месяц 60 руб, аесли звонки в другие сети то 1 мин -95 коп, 1 смс 50 коп :ta_n_cor: Ооочень нравиться! Правда был один момент что связь хуже была, но сейчас все в порядке :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Сотовые операторы

Сообщение Katok » 24 май 2011, 07:11

В основном пока смотрю почти все на МТС :)
Я на билайне уже более 5 лет, как и Танятка тоже бонусы за стаж получаю :-)
Тариф не помню какой. но первые 5 минут плачу как за 1 минуту-1 рубль ;) (на сотовые билайна), а на других операторов редко звоню, вся родня на билайне и поэтому не вижу смысла менять оператора :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Сотовые операторы

Сообщение мамочка » 24 май 2011, 07:13

И у меня МТС, 95 коп на все исходящие (включая стационарные) и смс 45 коп, только вот последнее время никак ладу не могу дать что-то с сетью стало происходить. Вот вчера долго была вне зоны доступа, аж побежала в офис.
а у мужа Мегафон, раньше ему оч нравилось, а теперь не может тариф подобрать, дороговасто получается, т.к. постоянно звонит в другие регионы
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber