центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронная книга

Модель, стоимость, где купить

Re: Электронная книга

Сообщение ОляЛёля » 27 фев 2013, 19:00

Ринаа почему не выбрали бы такую? Просто я недавно такую купила -пока из минусов только то, что кнопки отключения и перелистывания следующей страницы близко (часто путаю в темноте :-) )
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Электронная книга

Сообщение Рина » 27 фев 2013, 19:13

По мне так большой минус в этой книги, что в опреденных тексотовых форматах, она не запоминает на какой странице закончила читать,и вот приходится в ручнуюю перелистывать.не знаю как вдругих :smuschenie: мне ее подарили неожиданно, в будний день так сказать.если бы я сама выбирала я бы детально изучила всю информацию по моделям.и не факт что остановилась бы на этой модели.читаю я во сновном перед сном, форматов поддерживает достаточно,есть плеер.вообщем на данный момент меня устраивает.

Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Электронная книга

Сообщение ОляЛёля » 27 фев 2013, 20:11

РинаДа,такое случается, я поэтому стараюсь фиксировать в уме. какая примерно страничка была, а потом с помощью "набирателя страниц" нахожу, а в остальном мне пока всё нравится (особенно цена ;) )
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Электронная книга

Сообщение UllA » 28 фев 2013, 10:24

Девочки а что у вас функции закладка в книгах нет? :s_h_ok:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение мама Sobolя » 28 фев 2013, 10:27

UllA писал(а):Девочки а что у вас функции закладка в книгах нет? :s_h_ok:

Вот и я удивляюсь - Неудобно ведь без закладки :a_g_a: Я бывает по 2-3 книги читаю (смотря какое настроение, такая и книга), и как все страницы запомнить? :)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение ОляЛёля » 28 фев 2013, 10:46

UllA писал(а):Девочки а что у вас функции закладка в книгах нет? :s_h_ok:

Девочки, вы только не смейтесь,я ещё не разобралась в ней путем. Ляля не дает, только и хватает времени почитать ночью :smuschenie:
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение мама Sobolя » 28 фев 2013, 10:53

ОляЛёля писал(а):
UllA писал(а):Девочки а что у вас функции закладка в книгах нет? :s_h_ok:

Девочки, вы только не смейтесь,я ещё не разобралась в ней путем. Ляля не дает, только и хватает времени почитать ночью :smuschenie:

У меня первый пункт в меню - ЗАКЛАДКИ. Открываю, там все книги, которые я читала и каждая на нужной странице :a_g_a:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение ОляЛёля » 28 фев 2013, 13:37

У меня первый пункт в меню - ЗАКЛАДКИ. Открываю, там все книги, которые я читала и каждая на нужной странице :a_g_a:[/quote]
У меня на....рабочем столе, наверное....первый пункт История, там отображается то, то я читала,видимо это и есть закладки, но есть ещё Избранное - и там тоже закладки.... сегодня ночью буду разбираться!!!!
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение yuliya_bez » 02 мар 2013, 14:38

У меня Wexler.Book T7008. Мне нравится, других в руках не держала, поэтому сравнивать не с чем. Любая книга открывается на той странице, на которой закончила читать.
Аватара пользователя
yuliya_bez
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Полина


Re: Электронная книга

Сообщение ОляЛёля » 03 мар 2013, 01:46

yuliya_bez не всегда......(((( в моем случае, не понятно почему(((((но, повторюсь, это совсем маленький минус)
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber