мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронная книга

Модель, стоимость, где купить

Re: Электронная книга

Сообщение Милка » 28 ноя 2013, 21:28

Герасима вот от сюда http://vk.com/best_psalterium?w=page-31513532_43991977 , при желании можно и отзывы почитать
Изображение

Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение UllA » 29 ноя 2013, 09:59

Милка писал(а):Герасима вот от сюда http://vk.com/best_psalterium?w=page-31513532_43991977 , при желании можно и отзывы почитать

я тоже оттуда качаю, всегда есть нужный мне формат и книги с аннотацией ну и отзывы читателей тоже есть.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Электронная книга

Сообщение Герасима » 29 ноя 2013, 18:35

Милка :ThankYou: :ThankYou: :ThankYou:
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение n_anna » 03 дек 2013, 19:30

Я довольная, как мартовский кот :ya_hoo_oo: Наконец-то купила сегодня PocketBook Touch 2 :) Недели 2 раздумывала, читала обзоры, отзывы, всё не могла определиться с моделью, выбирала между теперь уже своей читалкой и ONYX BOOX С63ML Magellan. Но всё-таки взяла PocketBook :) Правда поездила по магазинам в поисках чехла, ничего не нравится. Сейчас заказала в DNC именно такой, какой и хотела, но привезут его только через неделю :(
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Re: Электронная книга

Сообщение Герасима » 03 дек 2013, 21:36

n_annaПоздравляю! :dancegirl: Отличная обновка :super: (у меня такая же)) чехол родной, покетбуковский, покупала тоже в ДНСе, последний забрала))))
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Re: Электронная книга

Сообщение n_anna » 04 дек 2013, 14:34

Герасима вчера в DNS оставался один родной чехол, но темно-коричневого цвета :( А я заказала тоже родной покетбуковский ярко-зелёный :) Только ценник немного подороже, но он того стоит! :)
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение Анна Малыхина » 04 дек 2013, 16:08

ONYX BOOX i62ML AURORA http://www.onyx-boox.ru/boox_i62ml_aurora - это моя книжка. Муж подарил 31 декабря прошлого года. Читаю много, поэтому очень довольна. Наконец-то есть возможность в поездке не тащить с собой связку книг. (мне большой роман вроде "Воскресения" Л. Толстого на вечер чтения)

Модель удобная. И экран без бликов, то есть полная имитация бумаги. И подсветка нежная, регулируемая. Так классно в тёмном вагоне без освещения лежать и читать)

Первый раз потребовалась зарядка 16 февраля. Через полтора месяца использования!

Недавно подруге посоветовала подобную, следующую уже модель из линейки Ониксов. В общем, и сама рада, и другим советую.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Скорпион » 07 дек 2013, 22:39

Девочки, тоже хочу приобрести электронную книгу! Подскажите, пожалуйста, на что особенно следует обратить внимание при выборе :smuschenie: И лучше брать цветную книгу или черно-белой будет достаточно?
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Электронная книга

Сообщение jeyn » 07 дек 2013, 22:48

Скорпион, Юля, ты темку почитай, тут все эти вопросики уже обсуждали :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение N@din@ » 08 дек 2013, 22:14

Скорпион писал(а):Девочки, тоже хочу приобрести электронную книгу! Подскажите, пожалуйста, на что особенно следует обратить внимание при выборе :smuschenie: И лучше брать цветную книгу или черно-белой будет достаточно?

у меня Pocketbook Obreey- отличная вещь- андроид,цветной, просмотр всех видеоформатов, музыка, wi-fi, и куча еще чего, ну и главное очень удобная читалка. И ценник был очень приемлимым-мне обошелся в 2800.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber