мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронная книга

Модель, стоимость, где купить

Сообщение Chizhik » 28 ноя 2012, 15:40

Вроде аккумулятор сел, а в ремонте сотовых отказали, сказали, точно не к ним. :-_(
Аватара пользователя
Chizhik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 310
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Лелемончик » 16 янв 2013, 20:33

У меня PocketBook 301 plus с 2010 года! Сколько после этого держала книжек в руках - лучше не видела :bravo: Мы его когда брали, у нас в городе вообще только 3 модели электронных книг было! Экран я уже разбивала на нем :ne_znau: , удалось поменять только будучи на сессии в Томске за 4000 руб. Теперь обращаюсь аккуратнее :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Re: Электронная книга

Сообщение jeyn » 18 фев 2013, 20:32

Я только выбираю :( пока остановилась на PocketBook Touch 622, а может еще кто что присоветует, вот проблема выбора........
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение мама Sobolя » 18 фев 2013, 20:34

У меня wexler T7044. С Пушкиным на корпусе. В памяти уже 500 произведений классики. Без выхода в инет. Мне нравится! Хорошая подсветка, заряда хватает довольно надолго. Есть игры, можно закачать видео, музыку, ну и куча обычных приблуд как в телефоне. Купила к ней флеш на 8гб, так уже кучу книг скачала, а место все есть и есть. Я довольна!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Olga » 18 фев 2013, 20:39

Лелемончик писал(а):У меня PocketBook 301 plus с 2010 года! Сколько после этого держала книжек в руках - лучше не видела :bravo: Мы его когда брали, у нас в городе вообще только 3 модели электронных книг было! Экран я уже разбивала на нем :ne_znau: , удалось поменять только будучи на сессии в Томске за 4000 руб. Теперь обращаюсь аккуратнее :smuschenie:

PocketBook 301 Plus покупали свекрови тоже в 10 году, в прошлом году в октябре сломали экран, младший ребенок постучал ладонью, не уследила :smuschenie: , экран заменили неделю назад :заказали в Новосибирске в мастерской: 1800 заплатили, прислали по почте и муж сам поменял :)
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Электронная книга

Сообщение jeyn » 18 фев 2013, 20:40

Света, у тебя экран TFT, да? я пока на E-ink остановилась, работа связана с компьютером (целый день в него пялюсь), хочу, чтоб на книге глазки отдыхали :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Электронная книга

Сообщение jeyn » 18 фев 2013, 20:42

Olga, почитала про эту модель PocketBook 301 plus, снята с производства :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Olga » 18 фев 2013, 20:47

jeyn писал(а):Olga, почитала про эту модель PocketBook 301 plus, снята с производства :ne_znau:

экран слишком хрупкий, читала что у многих раздавливаются..... в то время когда брали они стоили 12 тысяч, а замена экрана была 5000, еще читала что в Москве экраны меняют уже за 3000, а муж вообще заказал за 1800. Сейчас много других появилось моделей и получше и подешевле... так что выбор огромен :)
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Электронная книга

Сообщение мама Sobolя » 18 фев 2013, 20:48

jeyn написано LED :ne_znau:
У меня не устают глазки. Хотя читаю много и в темноте. Это, наверно, от самих глаз зависит - у всех по-разному ;)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Электронная книга

Сообщение jeyn » 18 фев 2013, 20:49

Ага :-) поэтому то у меня голова кругом и идет, муж на новый год должен был подарить, я ему сказала, пока сама не определюсь, не смей покупать :D вот 2 месяца уже выбираю :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber