Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электронная книга

Модель, стоимость, где купить

Re: Электронная книга

Сообщение Милка » 24 июл 2014, 10:49

А Милка сама с потекшим экраном :-) цены думаю будут не адекватные на замену, поэтому задумываюсь просто купить новую книгу...
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение n_anna » 24 июл 2014, 12:46

мама Sobolя писал(а):Мне ремонтировали планшет в Ноутбук сервис. На Ярыгина 58. 35-07-25. Мне их рекомендовал друг, как лучший сервисный центр по компьютерам.

Мне тоже этот сервисный центр рекомендовали, я теперь ноут там постоянно чищу от пыли и гаджеты таскаю в случае поломки :)
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Re: Электронная книга

Сообщение SnowGirl » 26 окт 2015, 20:02

У меня до недавнего времени была читалка amazon kindle...С технологией E-Ink. Недавно я раздавила экран. Теперь я без читалки(
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Сообщение Marina9179 » 26 окт 2015, 20:27

О, у меня их было 5 штук :craygirl: Первую мне подарила свекровь, еще давнооо, и стоила она аж 10 000, название не помню, потом она сломалась, починили, во второй раз сказали новую проще купить. Вторую даже не помню третья и четвертая - одинаковые PocketBook 360, вот всем хороши, но очень уж нежные, я первую сломала плакала, муж вторую такую же купил, но ее постигла та же участь - упала со шкафа, и все, копец экрану. Последняя была ДНС какая то (то есчть именно марки ДНС), и стоила что то в районе 2,5 тыс., мне очень нравилась, но все ж таки и ее мы совместными усилиями сломали :smuschenie: :smuschenie: :krik: И сейчас таких что то не видно, вот жду теперь улучшения финансового положения для следующей :(
Если у кого есть такая - неубиваемая, делитесь, что за марка.
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение ISE » 27 окт 2015, 01:31

SnowGirl писал(а):У меня до недавнего времени была читалка amazon kindle...С технологией E-Ink. Недавно я раздавила экран. Теперь я без читалки(

Если не сльно давно брали - можно "по гарантии" вернуть в Америку ;) Реально!!! :a_g_a: У них "стеклобой" гарантийный. Сам менял с неработающим сенсором. Едиственное - отправка в США за свей счет.
Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение SnowGirl » 09 ноя 2015, 19:07

ISE писал(а):
SnowGirl писал(а):У меня до недавнего времени была читалка amazon kindle...С технологией E-Ink. Недавно я раздавила экран. Теперь я без читалки(

Если не сльно давно брали - можно "по гарантии" вернуть в Америку ;) Реально!!! :a_g_a: У них "стеклобой" гарантийный. Сам менял с неработающим сенсором. Едиственное - отправка в США за свей счет.

Да куда уж там. Уже года 3 ей...
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Re: Электронная книга

Сообщение jeyn » 02 янв 2016, 19:35

:ta_n_cor:
Последний раз редактировалось jeyn 04 янв 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


СообщениеСообщение было удалено | удалил: jeyn | 04 янв 2016, 13:15.
Причина: решился вопрос


Сообщение Aleksandra1992 » 20 авг 2018, 19:52

Katry писал(а):Поделитесь информацией, у кого есть электронная читалка - где купить и за сколько!
Я только слышала, но не видела. На форуме кто-то писал, что пользуется.
Удобнее, чем книга? А работает на батарейках? и долго? еще какие-то доп.функции есть?


У меня есть такая книжка, на батарейках не видела. Моя заряжается как телефон. Очень удобная штука, легко помещается в сумку, удобно с собой носить. Купить можно в любом магазине техники. Есть разные по ценам, но можно найти и очень бюджетные варианты.
Аватара пользователя
Aleksandra1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Aleksandra


Сообщение ed.shedrinа » 12 сен 2018, 14:24

У меня 2 шт. сломались, теперь тоже читаю на телефоне
Аватара пользователя
ed.shedrinа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Маша и Павлик


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber