Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Сообщение ISE » 08 фев 2015, 21:57

Zadavaka писал(а):У меня пропали отчеты о доставке смс. Оператор сказал, что раньше все зависело от их настроек, а теперь они зависят от функций телефона. Подскажите, где-то настраиваются отчеты? :Crai_zi:

При написании текста необходимо первым символом поставить знак вопроса "?" и дальше набивать текст, как вы собирались это делать. Получив SMS от вас, человек не увидит знак вопроса, а на iPhone 5, 4S, 3GS, 3G и 2G прийдет отчет о доставленном сообщении. Работает со всеми российскими операторами связи (Билайн, МТС, Мегафон, Tele2).
Изображение
или так
PS сам не пробовал. :o):

Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение Zadavaka » 08 фев 2015, 23:59

ISE эксперимент провела, толку нет. Результат таков - отчета нет, человек получил смс со знаком вопроса :-_(iPhone 5, оператор ЕТК. Какие-то варианты еще есть?
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение ISE » 09 фев 2015, 08:47

Zadavaka писал(а):ISE эксперимент провела, толку нет. Результат таков - отчета нет, человек получил смс со знаком вопроса :-_(iPhone 5, оператор ЕТК. Какие-то варианты еще есть?

Продавливать ЕТК-шников. Должно быть у них.
Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение Zadavaka » 09 фев 2015, 20:08

ISE писал(а):
Zadavaka писал(а):ISE эксперимент провела, толку нет. Результат таков - отчета нет, человек получил смс со знаком вопроса :-_(iPhone 5, оператор ЕТК. Какие-то варианты еще есть?

Продавливать ЕТК-шников. Должно быть у них.

Да у них там власть сменилась и они теперь ни за что не отвечают. Сказали, если телефон хороший - настроите! Ну, хороший, но настроить-то не получается :-_(
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение n_anna » 12 фев 2015, 08:21

А я сегодня с утра стала обладательницей еще одного гаджета от Apple - получила подарком на ДР iPod nano 7 :ya_hoo_oo: Давно его уже хотела, теперь хожу довольная :ta_n_cor:
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 12 фев 2015, 09:30

n_anna поздравляю :bravo: :bravo:
правда он так в цене поднялся сейчас (((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение n_anna » 12 фев 2015, 09:54

UllA спасибо :)
Цена на все эппловские товары поднялась нехило так :(
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение ISE » 11 мар 2015, 09:13

Apple на конференции 9 марта вместе с новым 12-дюймовым MacBook анонсировала финальную версию «умных» часов Apple Watch.
Часы будут доступны в двух размерах экрана — диагональю 38 и 42 миллиметра. Ранее СМИ окрестили их «женской» и «мужской» версией, хотя в реальности разница между ними не очень заметна даже на руке. Apple предложит множество заменяемых браслетов для кастомизации Apple Watch — кожаные, металлические, магнитные, полиуретановые.

Устройство будет доступно в трех сериях — обычной, спортивной (Sport) и премиум (Edition). Принципиальное отличие спортивной версии — укрепленный корпус из анодированного алюминия, влаго- и пылеустойчивость.

Изображение

Все эти вариации отразились на цене устройства. По словам Тима Кука, минимальная стоимость составит 349 долларов. Речь идет о 38-мм модификации, версия с дисплеем 42 мм обойдется в 399 долларов. Обычная модель Watch будет стоить дороже. Стоимость компактного варианта будет находиться в диапазоне от 549 до 1049 долларов, более крупной – от 599 до 1099 долларов.

Apple Watch оснащены сенсором сердцебиения, а также зоной для присоединения магнитной зарядки. На правой панели — колесико для прокрутки и масштабирования контента, а также кнопка вызова списка контактов. Хотя экран Apple Watch сенсорный, с помощью кнопки и колесика Apple решила снизить необходимость касаться его и закрывать данные на дисплее.

Изображение

Экран устройства включается автоматически, когда обладатель Apple Watch поворачивает запястье, чтобы посмотреть время. Переключаться между приложениями можно горизонтальными и вертикальными свайпами по экрану. Он, как и положено приличным часам, защищен сапфировым стеклом, к тому же распознает разницу между касанием и нажатием, а при нажатии двумя пальцами запускает измеритель пульса.

Поскольку использовать часы можно исключительно в паре со смартфоном — не только iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но и с iPhone 5, 5s и 5C, — то прямо с запястья можно инициировать звонки и сообщения, включая отправку весьма милых анимированных смайлов и небольших рисунков.

Изображение

На демонстрации устройства Apple рассказала, что часы Apple Watch пульсируют на руке и таким образом, например, с помощью картографического подсказывают, куда вам нужно повернуть — направо или налево. В часы будет встроен микрофон, позволяющий отвечать на звонки, поступающие на смартфон. По словам Кука, об этом он мечтал с 5 лет. Часы считают калории, шаги и минуты тренировок.

Время автономной работы Apple Watch заявлено на уровне 18 часов. На рынок устройство поступит в апреле 2015 года.

Изображение

Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение Hell » 15 мар 2015, 16:40

Как же хочется часики...но я пока для себя не определилась четко-так ли мне надо именно их или за те же деньги еще какие-нибудь... Не знаю, насколько они для меня будут полезны и я еще люблю чтоб красиво, надо примерить...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 15 мар 2015, 16:42

Девочки, а как сохранить пароли в инете, когда через сафари захожу, всегда приходится вручную каждый раз вводить...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber