центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 09 сен 2014, 17:43

ОлесяК поздравляю с обновкой )) тож на него глаз положила, но вот не знаю удобно ли будет с ним за компом работать? не мешается?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ОлесяК » 09 сен 2014, 18:00

UllA писал(а):ОлесяК поздравляю с обновкой )) тож на него глаз положила, но вот не знаю удобно ли будет с ним за компом работать? не мешается?

Юля спасибо! Нет я не ощущаю вообще, я часы же ношу тоже целый день за компом. Мыться можно но я рисковать не буду). Чудо будильник опробую сегодня расскажу, в какую фазу сна разбудит меня)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Hell » 10 сен 2014, 11:49

Шо це за чудо? Шо умеет? Видела, сто лет назад где-то обсуждали, Олесь, просвети пож :smuschenie:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ОлесяК » 10 сен 2014, 12:24

Hell писал(а):Шо це за чудо? Шо умеет? Видела, сто лет назад где-то обсуждали, Олесь, просвети пож :smuschenie:

Лена, это фитнес браслет, который считает калории (читает штрих коды продуктов, большая база продуктов, только кликаешь что и сколько ешь) , шаги, умный будильник. Делает отчеты обо всем этом (работает с айфоном приложение UP). Я бредила им давно, но первая серия была косячная, синхронизировалась с айфоном через шнурок, а вторая по блютузу вносит данные постоянно, влагоустойчив и тд и тп. Вообщем гаджет игрушка. Я бы сама не купила, а в подарок приятно))
Вот так выглядит интерфейс:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Ольхен » 10 сен 2014, 12:25

ОлесяК как разбудил то тебя?
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение ОлесяК » 10 сен 2014, 12:27

Ольхен писал(а):ОлесяК как разбудил то тебя?

Ой я переживала, проснулась до времени будильника и все ждала когда-когда))) завибрирует. Сорвала вообщем удовольствие :D .
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение ISE » 10 сен 2014, 12:52

Вчера ночью Apple представила новинки: iPhone 6, iPhone 6 Plus, iWatch.
Изображение
Новые iPhone оснащены 64-битным процессором второго поколения Apple A8, который на 25% производительнее предшественника в вычислениях и на 50% в графике.
Новое поколение смартфонов Apple обзавелось модемом Qualcomm для совместимости с сетями четвертого поколения LTE, поддерживающими стандарт Advanced Category 4. Он обеспечит увеличение скорости передачи данных до 150 Мбит/с. Кроме того, «шестерки» работают со стандартом связи Wi-Fi 802.11ac, теоретически удваивающим производительность обычных конфигураций и поддерживают технологию VoLTE.

Помимо этого у iPhone 6 и iPhone 6 Plus появилась поддержка Wi-Fi Calling. Интеграция Wi-Fi Calling стала одной из наиболее значимых особенностей «восьмерки» – функция позволяет совершать и принимать голосовые звонки и отправлять SMS при наличии доступа к Wi-Fi.
Apple отказалась от идеи установки в смартфоны камеры с 13-мегапиксельными сенсорами, решив усовершенствовать имеющийся 8-мегапиксельный фотомодуль. Устройства располагают камерами iSight нового поколения.

Изображение
Устройство имеет квадратный дисплей и может отслеживать показатели здоровья и физической активности, отображать карты, фотографии, запускать приложения.
Apple интегрировала в Watch несколько датчиков, позволяющих контролировать общее состояние человека, а также отдельные жизненно важные показатели организма. Снятие замеров производится с помощью оптоэлектроники и передается на сопряженное с гаджетом мобильное устройство.
iWatch смогут снимать такие параметры, как частота дыхания и пульс. Делая замеры на протяжении всего дня, пользователь сможет получить картину общего самочувствия и своего физического состояния.
С часов можно отвечать на сообщения: здесь есть известный по iPhone виртуальный помощник — Siri, конечно же, Siri распознает и другие голосовые команды. Микромотор уведомит «носителя» об SMS или других уведомлениях.
Часы Apple Watch совместимы с iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s. Стоимость устройства начинается с 349 долларов, продажи стартуют в начале 2015 года.

Ссылки на видео (англ.):
http://www.youtube.com/watch?v=FglqN1jd1tM
http://www.youtube.com/watch?list=UUE_M8A5yxnLfW0KghEeajjw&v=ktujsc4ZUTo
В общем как-то не однозначно. В iPhone увеличили размеры, ускорили процессор .... и все .... ? :s_h_ok: Похоже иновации у Apple закончились. :-_(
Про iWatch - забавная конечно вещь, но пока не ясно сколько они от зарядки до зарядки живут. Совместимы только с iPhone начиная с 5-ки. :(
Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 10 сен 2014, 13:07

ОлесяК тоже давно хочу, но сама точно не куплю (( дороговат сволочь ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ОлесяК » 26 сен 2014, 23:46

Ольхен писал(а):ОлесяК как разбудил то тебя?

Нежно люблю свою игрушку именно за "разбудил". Я сплю вроде бы столько же по времени, но стала высыпаться и легче вставать. Выключила все будильники в телефоне наконец.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Hell » 27 сен 2014, 08:10

Часики яблочные стильненькие и умненькие, интересно, как бы на моей тощей лапе смотрелся сей агрегат...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber