Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zadavaka | 22 окт 2016, 19:36.


Сообщение Леди Юля » 02 июн 2017, 17:31

Девочки, хелп! Как раздать вай-фай. Я нашла режим модема в настройках. Дальше требует какой-то APN. Где его взять?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Юлёна » 02 июн 2017, 18:46

Изображение
Вы видимо на Ергаках? Только там Теле2 спасение) и как программа, неужели правда, за 500 р все включено?
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Леди Юля » 02 июн 2017, 19:17

Юлёна писал(а):
Леди Юля писал(а):Девочки, хелп! Как раздать вай-фай. Я нашла режим модема в настройках. Дальше требует какой-то APN. Где его взять?

Напиши мне на Вайбер или ватсап 89135414477. Я фото пришлю, не могу тут загрузить инет слабый

Да я нашла последовательность. Теперь просто АПН нужен
Блин как все сложно) раньше на люмии просто нажал раздать вай-фай и все
Мы на базу поехали, а тут связи ни у кого нет. Я теле 2 давно себе на сменку купила с безлимитом и вот, надо всем детям раздать))
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Hell » 24 июн 2017, 14:02

Девочки, у кого-нибудь лично или у знакомых намокала 7-ка? Облазила все форумы - кто что пишет, может здесь у кого был реальный случай? Попала вчера под дождь, намок не сильно, но тупит с утра. Сервисы у нас все закрыты, День молодежи сегодня, да и не полезут никто внутрь, тк телефон на заводской гарантии, а сертифицированных в России нет(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 24 июн 2017, 16:42

а мне сказали, что 7ка водонепроницаемый и я могу с ним даже купаться :-)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Hell » 24 июн 2017, 19:28

Юля, нет он с защитой от брызг)). Съездила в 4 крупных салона, к ним никто подходить не хочет. В одном подключить согласились к компу, ничего не разбирали, смотрели работоспособность какой-то программой, вроде все ок. Да и глюков больше не было. Я почему-то сразу вчерашний дождь вспомнила, тк до парковки пришлось бежать, а ни карманов, ни сумки не было. Так-то он застрахован, но не хочется всей этой волокиты с заменой
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 20 сен 2017, 10:14

Девочки, ещё никто не стал обладателем восьмерочки или икс? Поделитесь впечатлением? Хочу поменять свою семерку. Мне моих 32гб катострофически не хватает
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение LW! » 21 сен 2017, 13:50

Леди Юля писал(а):Девочки, ещё никто не стал обладателем восьмерочки или икс? Поделитесь впечатлением? Хочу поменять свою семерку. Мне моих 32гб катострофически не хватает

Юля, так они еще в официальную продажу у нас не пошли. Икс предзаказ с 27 октября, продажи с 7 ноября, а Восьмерка в продаже с 29 сентября только
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение Леди Юля » 21 сен 2017, 14:45

да я и не тороплюсь) хочу на новый год своего любимого деда мороза попросить) поэтому жду отзывов
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber