мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 31 июл 2015, 15:11

Олеся2012 это в каком магазине такие ушлые продавцы??
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Martovskaya » 31 июл 2015, 20:28

Олеся2012 капец конечно, но хорошо что все хорошо закончилось!
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Linny » 31 июл 2015, 21:41

Вот ведь какая стерва-курва попалась!
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Maximova » 01 авг 2015, 00:39

Гастроном по Некрасова22а, у нас здесь все друг друга в лицо знают, а она новая-4 дня как работает :) конечно адреналинчику я хапнула, так что,девочки, настройки безопасности все надо подключать ;) Муж ничего не захотел на нее писать, хотя полицейские говорили что хоть уроком для нее было бы :-)
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 02 авг 2015, 12:29

вот блин, хоть щас у меня активный смарт и не айфон, но все таки подключу ка я тоже такую программулину и мужу надо на пад поставить такую же
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Hell » 05 сен 2015, 20:56

Девочки, как часто вы перезагружаете свои огрызки? Я на них сегодня зла, поэтому обзываюсь :D
Пол дня сидела на нервах, тел вырубился и все. Ноль реакции на все манипуляции. Пока не добрались до города и не залезла в инет. Оказывается, какой-то особый режим включился, если долго не перезагружать... А вот долго, это сколько? Я не помню... Может месяц назад перезагружала, может два... В общем, стрессануло меня сегодня мое звонило. Я уж думала, звезданутые какую санкцию придумали и айфоны в России вырубило... В общем, мысли всякие наступали :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ОксанаМ » 05 сен 2015, 22:10

Hell писал(а):Девочки, как часто вы перезагружаете свои огрызки?

Лена, никогда специально не перезагружала. Бывало конечно с зарядкой протяну и отключался.
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Hell » 05 сен 2015, 22:18

Оксан, вот и я специально не перезагружала-все бытовые нужды. Зарядка, было что забывала блок питания в другой сумке, психанула и отключила тел, чтобы отдохнуть от всех, ну и обновление ПО. А тут сегодня вырубился. Умный сильно :-) особый режим там у него... Я в общем-то как обезьяна с гранатой, тыкала везде и по всякому, отвертки не было, а то бы разобрала. Пробовала держать выкл и домой одновременно, но мало держала и поэтому не сработало. Приехала, нашла в инете, что ход мыслей был правильный. Чтобы выйти из режима перезагрузки надо держать выкл и домой одновременно секунд 20. Включился-выдохнула.
А вот инфу, с какой периодичностью нужно перезагружать принудительно, чтоб не уходил в спячку, так и не нашла.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ISE » 10 сен 2015, 15:58

Вчера Apple представила свои ежегодные новинки:

12,9-дюймовый iPad Pro
Изображение

iPad Pro имеет дисплей с диагональю 12,9 дюймов, оснащен дисплеем Retina со сверхвысоким разрешением 2732 x 2048 пикселей. Экран обладает достаточно высоким разрешением, чтобы изображение не распадалось на пиксели. Их плотность – 263 ppi – сопоставима с тем, что мы видим у модели iPad Air 2.

Изображение

iPad Pro получил алюминиевый корпус в стиле iPad Air, оборудован четырьмя динамиками для более сильного стереоэффекта и чувствительным к силе нажатия стилусом для более точного ввода информации. За производительность отвечает процессор A9X, в два раза более мощный, чем в iPad Air 2. В отличие от обычных iPad «прошка» получила помимо порта Lightning специальный разъем Smart Connector.

Толщина iPad Pro составляет 6,9 мм против 6,1 у iPad Air 2. Как отметили в компании, 12,9-дюймовый планшет в три раза громче «младшего» собрата, весит почти столько же, сколько первый iPad.

Время автономной работы iPad Pro составляет 10 часов. Новинка появится в трех цветах, то есть розового 12,9-дюймового гаджета не будет. В компании отказались от версии на 16 ГБ для этого устройства и решили предложить модели с 32 или 128 ГБ на выбор.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus
Изображение

Новинки обладают 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем и изготовлены из цельного куска металла. В конструкции корпуса Apple используется более легкий и на 60% более прочный, чем у нынешней версии, материал — алюминий 7000-й серии, из которого делаются корпуса Apple Watch.

Обновлением из области украшательств iPhone 6s стали «живые обои». Всем запомнились анимированные заставки с циферблатов Apple Watch с движущимися медузами, цветами и бабочками. Аналогичные «живые обои» Apple предложила и в новом поколении смартфонов.

Изображение
Ключевой особенностью следующего поколения iPhone стал сенсорный дисплей с поддержкой технологии распознавания силы нажатия 3D Touch. Напомним, схожая технология Force Touch, впервые представленная в «умных» часах Apple Watch, а затем нашла применение в ноутбуках MacBook. iPhone 6s смогут отличать несколько видов прикосновения, что должно сделать работу с мобильными приложениями более удобной, а доступ к их функциям — более быстрым. Так, сильное нажатие на точку на карте без дополнительных манипуляций вызовет функцию навигатора, который доведет пользователя до места назначения. Нажатие на иконки на домашнем экране позволит быстрее использовать функции приложений. В приложении Apple Music нажатие на экран с усилием будет вызывать список наиболее часто используемых действий, как, например, добавление песни в плейлист или сохранение трека для прослушивания в офлайн-режиме.

Новые iPhone получили процессор Apple A9, который на 70% производительнее A8, при этом графика нового чипа на 90% быстрее. Что касается внутренней памяти, то модельный ряд не изменился и состоит из моделей с объемом памяти 16, 64 и 128 ГБ. Новинки получила и вдвое более быстрый LTE-чип Qualcomm, который поддерживает скорости загрузки до 300 Мб/с.

C выходом iPhone 6s смартфоны Apple научатся воспринимать голосовые команды пользователя в любой момент времени. Благодаря сопроцессору M9 виртуальный ассистент Siri всегда будет готов выполнять команды, даже если iPhone находится в заблокированном состоянии.
В iPhone 6s появилась улучшенная камера с разрешением 12 мегапикселей. Фронтальная камера получила 5-мегапиксельный сенсор.

iPad mini 4
Изображение

Компактные планшеты четвертого поколения получили более мощную «начинку» и дизайн в стиле iPad Air 2. Его толщина всего 6,1 мм против 7,5 мм у предшественника. 7,9-дюймовый экран с разрешением 2048 x 1536 пикселей покрыт специальным антибликовым покрытием, на 56% уменьшающим количество отражённого света по сравнению с предыдущими моделями iPad.

iPad mini 4 оснащён процессором A8 с 64-битной архитектурой второго поколения (такой-же как в iPhone 6/6s).
Wi‑Fi в iPad mini теперь работает вдвое быстрее, чем раньше, — на скорости до 866 Мбит/с. Модель Wi-Fi + Cellular поддерживает технологию 4G LTE и развивает скорость до 150 Мбит/с.

Tелевизионная приставка нового поколения Apple TV
Изображение

Apple TV 4 вышла в новом более габаритном корпусе. Пользователи приставки получат доступ к играм и приложениям из App Store, в связи с чем производительность устройства была существенно увеличена. Новинка получила процессор с производительностью на уровне A8, который устанавливается в iPhone 6, и дисковое пространство значительно больше.

Пульт ДУ для новой Apple TV оснащен не только физическими клавишами, но и сенсорным интерфейсом. Одна из кнопок позволит возвращаться на главную страницу, вторая – вызывать Siri. Навигацию почти по всему содержимому Apple TV можно осуществлять голосом: поиск фильмов, рекомендации, информация об актерах. По словам компании, такой способ управления устройством будет удобен обычным пользователям.
Изображение

Apple TV позиционируется Apple не только как устройство для просмотра фильмов, телепередач и фотографий, но и как игровая приставка, способная заменить игровые консоли. Apple открыла платформу tvOS для разработчиков, которые могут создавать собственные игры и приложения. Для создания ПО используются те же инструменты, что и для iOS. Управлять играми можно с помощью пульта Apple TV Remote. Последний обладает всеми возможностями игрового контроллера, а интерактивная поверхность выполняет функцию виртуальной панели управления движением. В пульте даже есть встроенные акселерометр и гироскоп.

Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 10 сен 2015, 17:59

блин какие же огромные мобилы у яблочников((( вот имхо конешн но 5 серия уже стала неудобной в руке (( а может и я отстала от жизни ((
А что айподов новых не выпустили в этом году? :(
Весь упор на мобильники ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber