мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Сообщение ANANASINKA » 18 июл 2013, 21:54

UllA писал(а):Айтюнс как и 7 лет назад был на русском так и сейчас.
Давай тем не будем сравнивать в этой темы другие девайся, все таки обсуждалка именно яблочной продукции.

Согласна :) давайте не будем сравнивать. А по поводу русского языка не правда. Apple сделала ещё один шаг навстречу российскому пользователю и представила полностью локализованный российский iTunes Store.

Теперь все заголовки, аннотации, пояснения, категории, информация по аккаунту, меню и т.п. - на русском языке. Это случилось примерно год назад.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Ання » 18 июл 2013, 22:21

у нас ноут дома эппловской. достаточно все удобно, особенно радует, что на большинство вирусов у него иммунитет.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение ANANASINKA » 18 июл 2013, 22:25

Ання писал(а):у нас ноут дома эппловской. достаточно все удобно, особенно радует, что на большинство вирусов у него иммунитет.

Это да!! огромный плюс у яблока. У них вообще кажется никогда вирусов не бывает.
Аватара пользователя
ANANASINKA
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: есть.


Сообщение Ання » 19 июл 2013, 07:13

Бывают-бывают, только очень редко.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Asya » 19 июл 2013, 08:04

Светлячок писал(а):Девочки, у кого есть IPad подскажите пожалуйста сильно он мудреный,сможет ли 9 летний ребенок в нем разобраться? Меня сегодня консультант в магазине настойчиво отговорил его покупать,говорит операционная система очень навороченная, на скачивании игрушек кучу денег потратите, Android говорит лучше.Даже и не знаю, вся в раздумьях ушла, ничегошеньки в них не понимаю....хотела только такой, по всем характеристикам Apple лучше...

Ребенок ваш однозначно разобраться сможет. Для меня он гораздо понятнее чем планшетник на базе андроид - есть с чем сравнить, валяется без дела уже год. Куча программ которых нет и не будет на Самсунге например. Одно большое НО - флешки не поставить и мульты так запросто не скачать. Хотя говорят плееры скачивают и бесплатно мульты качают. У меня сын которому 9 лет дома в планшетник не играет. Дома рулит комп и сетевые игры. А в поездках конечно вещь полезная. И как выше девочки писали вполне хватает программ бесплатных и ознакомительных версий. А если понадобится можно и скачать. Там ценник вполне доступный. Как правило 33 или 69 руб. Есть и дороже понятно но вас никто их покупать не принуждает
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Светлячок » 25 июл 2013, 10:09

Девочки,подскажите в каких компьютерных магазинах продается продукция Apple ?
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Деловая Колбаса » 25 июл 2013, 10:23

В ай-маркете все есть, это в цоколе фестиваля
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение UllA » 25 июл 2013, 11:57

Светлячок писал(а):Девочки,подскажите в каких компьютерных магазинах продается продукция Apple ?

ПОзитроника, Связной- в этих двух магазинах цены самые дешевые в городе. Эльдорадо, по моему видела в Евросети... ДН..
По поводу аймаркета.. почему то у меня подозрение что атм фейк продается. :ne_znau: Данной точки вообще нет в списках официальных представителей яблочной продукции.
В общем зависит от того что вы хотите купить, везде ассортимент разный. Я перед тем как покупать полазали по сайтам этих фирм и по ценам и ассортименту определиться, и только потом пошла покупать.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Светлячок » 25 июл 2013, 12:38

Хочу IPad , в Связном их не видела. В Фестивале только была и консультировалась, а хочется еще по магазинам походить, посмотреть.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Ольхен » 25 июл 2013, 12:55

Мы купили IPad3 счастливы до безобразия :ta_n_cor: Теперь еще больше захотелось иметь этой продукции, детки говорят нужен еще один :D
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber