мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение мама » 13 сен 2011, 13:32

Evgesh@ писал(а):Не могу сделать заказ.. Зарегестрировалась. Нажимаю загрузить zip папку, выбираю нужную и ничего не происходит.. Не загружаются

аналогично :a_g_a:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение Любанька » 13 сен 2011, 18:37

Получила тоже сегодня фотки с Принта. Профессиональные в студии очень хороши. красные глазки на других фотках подкорректировали. качество бумаги очень понравилось. 200 фоток - вес 600 грамм = 100 рублей доставка. Цена фоток получилась 3 рубля 20 копеек за штуку :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение abakanfoto » 13 сен 2011, 20:06

Evgesh@ писал(а):Не могу сделать заказ.. Зарегестрировалась. Нажимаю загрузить zip папку, выбираю нужную и ничего не происходит.. Не загружаются

Здравствуйте. Попробуйте повторить загрузку по инструкции. Укажите на каком этапе у вас возникает проблема.
Создание zip-архива с фотографиями
1. Скопируйте фотографии для печати в отдельную папку. Щелкните правой кнопкой мыши по выбранной папке с фотографиями. Появится контекстное меню как на картинке.
2. В контекстном меню выбираем пункт "Отправить", появится еще одно подменю.
3. Выбираем "Сжатая ZIP-папка" щелчком левой кнопки мыши.
Ожидаем пока файлы упакуются и появится zip-архив. Его и нужно будет загрузить на сайт печати фотографий.
Изображение

Загрузка фотографий (zip-архива) на сайт
1. Нажимаем кнопку "Обзор"
Изображение
2. В появившемся окне выбираем наш zip-архив с фотографиями, нажимаем кнопку "Открыть"
Изображение
3. Нажимаем кнопку "Загрузить" и ждем несколько минут (продолжительность загрузки зависит от вашего провайдера, тарифа и размера загружаемого zip-архива)
Изображение
4. На этой картинке изображен процесс загрузки
Изображение
5. Если все прошло удачно и файл загрузился на сервер, появится окно, где можно выбрать количество экземпляров каждой из фотографий, размер и тип бумаги.
Изображение
Последний раз редактировалось abakanfoto 13 сен 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
8 (3902) 32-11-22
Аватара пользователя
abakanfoto
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Стас


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение Дюймовочка » 13 сен 2011, 20:22

Любанька Люба, а тебе как уведомление пришло о заказе? Я заказала 30 августа, так до сих пор нет моих фоточек. :( Может уже лучше на почту сходить или позвонить.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение Evgesh@Darish@ » 13 сен 2011, 21:05

abakanfoto, на третьем этапе проблемы. Папка выбрана, нажимаю загрузить и далее не вылазит окно с форматами и т.д. В пункте обзор опять становится пусто, как будто я и не выбирала папку
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение abakanfoto » 13 сен 2011, 21:26

Evgesh@ писал(а):abakanfoto, на третьем этапе проблемы. Папка выбрана, нажимаю загрузить и далее не вылазит окно с форматами и т.д. В пункте обзор опять становится пусто, как будто я и не выбирала папку

укажите, пожалуйста, каким браузером (например, Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrom и т.д.) вы пользуетесь, размер загружаемого на сайт zip-архива с фотографиями. попробуйте загрузить фотографии из другого браузера.
8 (3902) 32-11-22
Аватара пользователя
abakanfoto
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Стас


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение Любанька » 13 сен 2011, 23:33

Дюймовочка, я 27 августа заказывала. Подожди ещё 2-3 дня.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение мама » 14 сен 2011, 07:54

abakanfotoEvgesh@, через Гугл так ничего и не получилось, а вот через Оперу да :a_g_a:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение Evgesh@Darish@ » 14 сен 2011, 08:39

мама, действительно через Google Chrome не получилось, а через оперу - да :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение abakanfoto » 14 сен 2011, 08:47

мама, Evgesh@, спасибо что отписались. проблему с закачкой через гугл хром будем решать в ближайшее время!
:chat:
8 (3902) 32-11-22
Аватара пользователя
abakanfoto
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Стас


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber