мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где дешевле напечатать фотки?

Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение alilika » 01 сен 2011, 22:14

итого, получаетс, вы заплатили 100р и плюс за вес посылки и плюс печать, да? я прицениваюсь, во сколько мне мои обойдутся..
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение talla » 01 сен 2011, 22:19

alilika нет 100 руб уже входят в эти 260 и плюс стоимость самой печати

Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Вспышка » 05 сен 2011, 16:56

Я сегодня тоже фото печатать ходила.в черногорске.Партал-медиа.по космонавтов.точно адрес незнаю.толи 13 толи 15. там на принтере печатают. 10*15 стоит 5руб,плюс за бумагу. вообщем я выбрала за 1,5 итого фото 6,5 думаю недорого. конечно качество на 4-ку.на некоторых видно что принтерная печать.но для меня и так пойдет,главное память :) об отдыхе.конечно если бы это было проф-фото я бы в салоне печатала. кстати там и огромные формат недорого распечатат можно.100 или 150руб помоему. ;)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение talla » 05 сен 2011, 21:22

kseniy1984 А в Абакане на принтере хорошо за 5 руб 10*15 в Аргументе печатают, про этот отдел Aнюта писала, печать формата А4 - 20 руб. Я тоже печатала, но не фотки а всякие штучки, типа оформления коробочек диска, сделанные в фотошопе. Качество для принтера хорошее.
Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение Вспышка » 06 сен 2011, 08:57

Ну мне просто джо абакана доехать дороже будет :) а так тоже вариант.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение alilika » 09 сен 2011, 12:33

Вчера заказала 280 фото, получила скидку на минибук 50 проц.(действует неделю :-) )
Понравилось, что все параметры учитываются при заказе и легко меняются (бумага, обрезка, обработка фото). И еще они очень оперативно отвечают на вопросы заказчиков.
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение abakanfoto » 13 сен 2011, 08:50

kseniy1984 писал(а):Ну мне просто джо абакана доехать дороже будет :) а так тоже вариант.

Мы печатаем на таком же оборудовании, что в Аргументе) Бесплатная доставка до 30го сентября, в Черногорск в том числе!
Подробнее можно ознакомится на сайте abakanfoto.ru или в теме на форуме :danceman:
8 (3902) 32-11-22
Аватара пользователя
abakanfoto
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Стас


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение Evgesh@Darish@ » 13 сен 2011, 09:21

abakanfoto, а есть какой-то минимум, если в Черногорск заказать?
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Evgesh@Darish@ » 13 сен 2011, 12:56

Не могу сделать заказ.. Зарегестрировалась. Нажимаю загрузить zip папку, выбираю нужную и ничего не происходит.. Не загружаются
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: Где дешевле напечатать фотки?

Сообщение Юлёна » 13 сен 2011, 13:31

Вчера мне пришла посылка с нет принта. Я заплатила только 100 р за доставку, на почте не доплачивала.
мое мнение: качество печати немного хромает , причем не именно печать, а сама фото коррекция, печатала фото со студии детей (фотограф Светлана Панина) они какие то высветленные, краски природы немного неестественны, может они такие и есть но в народном коррекция есть и она лучше. Сама бумага и именно печать - хорошие. поэтому если хотите напечатать фото профессиональные то этот вариант наверно не стоит рассматривать.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber