мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение Аксинья » 17 янв 2011, 13:14

наконец то я обзавелась приличным телефоном!теперь у меня htc desire!
изначально хотела самсунг похожий, чем они хороши так это сервисный центр просто супер.
про нокиа ничего плохого сказать не могу, до этого у самой был нокиа.но если брать смартфон, то лучше с хорошей опреационкой, чего у нокии нет :pro_tiv:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение UllA » 17 янв 2011, 13:22

Аксинья писал(а):наконец то я обзавелась приличным телефоном!теперь у меня htc desire!
изначально хотела самсунг похожий, чем они хороши так это сервисный центр просто супер.
про нокиа ничего плохого сказать не могу, до этого у самой был нокиа.но если брать смартфон, то лучше с хорошей опреационкой, чего у нокии нет :pro_tiv:

У меня знакомые кто пользуется хвалят HTC. На самом деле оч функциональный и надежный аппарат.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Alliance » 17 янв 2011, 16:44

Dekabrina писал(а): Давай вместе мечтать и стремиться.Искать и найтить.... :ya_hoo_oo: :D

Давай мечтать! А вообще какой лучше брать 2-симочный? Их много - и сенсорные и простые. Я еще не определилась...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: У кого какой....телефон

Сообщение irisk@ » 17 янв 2011, 17:03

у меня теперь самсунг 5722 сенсорный дуос.. пока довольна, но прокачивать и настраивать под себя ни как не могу разогнаться.. пока единственное что не понравилось, это то что с компом не могу законнектить нормально.. т.е. комп видит только сам телефон и его 32метра памяти, а вот флешку никак :ne_znau: пока музыку закидали через блютус, а потом видима бум брать картридер чтоли...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Аксинья » 18 янв 2011, 00:41

UllA писал(а):
Аксинья писал(а):наконец то я обзавелась приличным телефоном!теперь у меня htc desire!
изначально хотела самсунг похожий, чем они хороши так это сервисный центр просто супер.
про нокиа ничего плохого сказать не могу, до этого у самой был нокиа.но если брать смартфон, то лучше с хорошей опреационкой, чего у нокии нет :pro_tiv:

У меня знакомые кто пользуется хвалят HTC. На самом деле оч функциональный и надежный аппарат.

для меня главным критерием было наличие androida, с его помощью можно "стряпать" из телефона все что захочешь
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Ленточка » 01 мар 2011, 11:45

У меня Samsung с сенсорным экраном :smuschenie: , я довольна им :ta_n_cor: !
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Katerinka8033 » 01 мар 2011, 11:50

У меня Sony Ericson J20i стильная модель, красного цвета, слайдер. Камера 5 мп., очень довольна им, куча разных функций нужных... :girl_happy:
Аватара пользователя
Katerinka8033
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночек Кирюша:)


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Торопыжка » 04 мар 2011, 12:14

У меня Nokia 6300 4ый год пользуюсь, довольна очень, что он только не пережил у меня :Crai_zi: другой даже не хочу, вообще люблю нокиа :telefon:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Зюзюка » 04 мар 2011, 12:48

У меня сони эриксон W810i уже 3 года(4ый пошёл), полностью устраивает, один минус-задняя крышка спадать стала(это единственный минус этих моделей). Мне больше всего нравятся соньки. Были самсунг, нокиа. Думаю вот если сломается, что покупать?
Последний раз редактировалось Зюзюка 07 мар 2011, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Вспышка » 04 мар 2011, 14:37

ЛенаК писал(а):У меня Samsung с сенсорным экраном :smuschenie: , я довольна им :ta_n_cor: !

и у меня тоже. :Klevo:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber