мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение Alliance » 08 дек 2010, 21:24

Мафка писал(а):У меня сейчас Nokia, раньше был Sony Ericsson Z550i. и тот и другой телефоны мне нравятся. Единственное, на мой взгляд, Sony Ericsson удобней в плане приложений и написания смс.

У меня тоже Sony Ericsson Z550i. Но прослужил мне 2,5 года. Сначала что-то с экраном стало, как будто запотел по периметру, или клей потек... Я его не мочила, ничего с ним не делала. Потом у сына во рту побывал, что-то стало с микрофоном. При разговоре я хорошо слышу, а меня не слышно. Потом батарея стала глючить-стал сам по себе отключаться, зарядку не берет. Вобщем умер полность. Лежит в игрушках теперь. А у меня мечта теперь-иметь 2-х симочный телефон!!! Очень хочу!!!! Правда какую модель, не знаю пока.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение iris-ka » 08 дек 2010, 22:12

Мой Сонька K530i - старенький, но еще бодрячком, ттт. Сын его уж и кидает, и кусает постоянно, когда стащит - даже кнопку одну выгрызть умудрился! :-) Но тот держится стойко!!! :mishka:
В любом случае, пока ребь не подрастет - не вижу смысла хороший телефон брать :dumayu3:
Последний раз редактировалось iris-ka 17 янв 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Dekabrina » 10 дек 2010, 10:18

Alliance Давай вместе мечтать и стремиться.Искать и найтить.... :ya_hoo_oo: :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 17 янв 2011, 10:15

У подруги сенсорный самсунг 5230, на днях отвезла в ремонт,сенсор не работает. :s_h_ok: Он у нее с марта 2010, и вот те на! :-_( У кого-нибудь есть еще проблемы с сенсорными телефонами? :( Я себе так сенсорный хочу, а теперь вот и не знаю,если они такие ненадежные, нафиг надо? :ne_znau:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение UllA » 17 янв 2011, 10:24

Dekabrina писал(а):У подруги сенсорный самсунг 5230, на днях отвезла в ремонт,сенсор не работает. :s_h_ok: Он у нее с марта 2010, и вот те на! :-_( У кого-нибудь есть еще проблемы с сенсорными телефонами? :( Я себе так сенсорный хочу, а теперь вот и не знаю,если они такие ненадежные, нафиг надо? :ne_znau:

Вообще у самсунгов частенько телефоны ломаются, потому что не всегда доработанные модели на рынок выпускают.
У меня не самсунг, но сенсорный и ему уж год и нормально работает.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Dekabrina » 17 янв 2011, 10:27

Юля, у тебя Айфон,это другой класс степени надежности.У шефа уже два года и ттт... Я про нокиа думаю, наверное они тоже надежнее, так сказать из другой песни. :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение UllA » 17 янв 2011, 12:09

Dekabrina писал(а):Юля, у тебя Айфон,это другой класс степени надежности.У шефа уже два года и ттт... Я про нокиа думаю, наверное они тоже надежнее, так сказать из другой песни. :D

Я бы вместо айфона нокиа купила, как то ближе он мне и все таки надежнее чем самсунги.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Ляксандра » 17 янв 2011, 12:13

у меня сони эрисон к 770. почти три года ему, остался еще с тех времен, когда я работала в телефонах. уж сыночек чего только с ним не делал- и в чай ,и в горшок, и кидает везде. пока работает, только вот кнопки стерлись :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Dekabrina » 17 янв 2011, 12:20

UllA писал(а):
Dekabrina писал(а):Юля, у тебя Айфон,это другой класс степени надежности.У шефа уже два года и ттт... Я про нокиа думаю, наверное они тоже надежнее, так сказать из другой песни. :D

Я бы вместо айфона нокиа купила, как то ближе он мне и все таки надежнее чем самсунги.

И я вот думаю, был у меня нокия 5200-неубиенный телефон!!!!До сих пор лежит,уже прилично потертый весь и динамики слабые (устала менять их, пока родные были-все отлично было) Так что, ложу глаз на все нокии и выбираю более приемлемый!!!
ДЕВЫ! У кого НОКИА сенсорный :kepka: ,есть с ним проблемы??? :migalki:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: У кого какой....телефон

Сообщение irisk@ » 17 янв 2011, 12:30

девочки, сенсоры так-то холода не любят... ну и вообще телефоны не стОит в морозы таскать в сумке, да подолгу юзать на улице...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber