мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Re: У кого какой....телефон

Сообщение yulichkaaba » 25 ноя 2010, 10:10

А у меня был Nokia 6500, металлический корпус, камера 3.2 - я в нем души не чаяла, до того момента как не засунула его в машинку вместе с мужеными носками(((( А машинку открыть нельзя пока она не отожмет - сидела перед ней и плакала, наблюдая как умирает мой телефон((( сейчас хожу со старым самсунгом - прывыкла уже :)
Аватара пользователя
yulichkaaba
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Блистательная Белль » 25 ноя 2010, 15:48

У меня Nokia 6300,металический корпус.Пользуюсь им уже 4 года,он у меня падал,ребенок им килался,плавал в горшке со всем детским содержимым после этого я его еще под краном мыла и в автомате я его стирала.Правда после автомата пришлось динамик поменять(200р) и камера всего 2,а при ночной сьемке какая то зелень получается.А муж у меня раз в год точно телефоны меняет и меня уговаривает новый купить,а я сомневаюсь,что новый хоть часть таких испытаний выдержит. :super:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Dekabrina » 01 дек 2010, 18:08

yulichkaaba писал(а):А у меня был Nokia 6500, металлический корпус, камера 3.2 - я в нем души не чаяла, до того момента как не засунула его в машинку вместе с мужеными носками(((( А машинку открыть нельзя пока она не отожмет - сидела перед ней и плакала, наблюдая как умирает мой телефон((( сейчас хожу со старым самсунгом - прывыкла уже :)

Ты плакала, а я читала и смеялась :D :D :D (извини :smuschenie: ) Как вспомню, как я свою нокию стирала.......Что самое интересное, я то радовалась, что скоро будет новый,так как этот стирки точно не переживёт :Klevo: А ФИГ ТО ТАМ, :-_( он на следующее утро включился и работал как и прежде,гад. :D

Спасибо всем за свои описания, я все внимательно читаю и мотаю на усы. :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: У кого какой....телефон

Сообщение eniseyka » 01 дек 2010, 18:22

У МЕНЯ Sony Sony Ericsson K770iK770i, Я Ericssonу уже много лет не изменяю )) пока менять тел не хочу, т.к. он у меня попадает в детские ручки :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Dekabrina » 03 дек 2010, 12:12

eniseyka писал(а):У МЕНЯ Sony Sony Ericsson K770iK770i, Я Ericssonу уже много лет не изменяю )) пока менять тел не хочу, т.к. он у меня попадает в детские ручки :Crai_zi:

Катя, мой вот уже допападался в детские ручёнки и зубки! Монитор наполовину черный. Прийдется менять.Скоро днюха, и по возможности мурлыкю мужу в ухо...... :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Хантайка » 03 дек 2010, 12:33

У меня Samsung-F480, камера 5 мегапикс., металл. корпус, сенсорный экран, нравится, некоторые функции еще даже не освоила :) А вот у мужа BlackBery 9550 Storm 2, ну очень навороченный :Crai_zi: , он его заказывал из Штатов по Ebay, вышло 8 тыс. за все, а здесь он стоит 15, и то еще нет в продаже, если не ошибаюсь :smuschenie:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Маша и медведь » 03 дек 2010, 14:56

А у меня Samsung M7500 Armani.
:a_g_a: Увидела его в интернете и влюбилась. Самсунг и Армани выпустили совместную модель телефонов. В городе еле-еле его нашла. Сразу купила. Это было 31 декабря 2009 г.
Ценик достаточно бюджетный.
Он канешна без особых там наворотов, но в нем есть все чем я пользуюсь: камера 5 пикселей, плеер,удобная записная книжка, блютус и еще чего там стандартное для всех самсунгов.
А самое главное он весь светится при звонке! Цвет подсветки можно выбрать самой: синий, зеленый, красный. Темы все в стиле Армани.
Выглядит очень стильно! На день я подсветку выключаю. Светится только при входящих-исходящих звонках.
Мне ооочень нравится. :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Маша и медведь 17 янв 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маша и медведь
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение iris-ka » 03 дек 2010, 15:16

eniseyka писал(а):У МЕНЯ Sony Sony Ericsson K770iK770i, Я Ericssonу уже много лет не изменяю )) пока менять тел не хочу, т.к. он у меня попадает в детские ручки :Crai_zi:

У нас тоже семья поклонников Sony Ericsson, прямо сильно мне они нравятся! Но муж сказал, что скоро они их в Россию поставлять не будут (точно не помню через год или 2) :(
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение UllA » 08 дек 2010, 17:59

тему переношу в цифровую технику
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Мафка » 08 дек 2010, 19:53

У меня сейчас Nokia, раньше был Sony Ericsson Z550i. и тот и другой телефоны мне нравятся. Единственное, на мой взгляд, Sony Ericsson удобней в плане приложений и написания смс.
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber