Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Компьютерные вопросы и консультации специалиста.

Компьютерные вопросы и консультации специалиста.

Сообщение power-com » 25 июн 2012, 17:51

Добрый день форумчане, если есть у кого вопросы по компьютерам то пишите, отвечу обязательно.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Re: Компьютерные вопросы и консультации специалиста.

Сообщение Анирам » 21 сен 2012, 18:34

Здравствуйте Юрий, у меня вопрос, компьютер иногда сам передвигается сверху страницы и вниз, сам листает, может окно какое-нибудь открыть самостоятельно, что с ним? Это стало происходить после того как на клавиатура пролили воду, я заменила клаву подключила новую.
Изображение
Аватара пользователя
Анирам
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Marina
Мои детки: Никита и Виктория


Сообщение power-com » 22 сен 2012, 12:59

Здравствуйте! Речь идёт о ПК или ноутбуке? Если это ПК, то попробуйте от соединить мышь, бывает у них тоже залипают кнопки, дефекты скрола. В худшем случае проверить на вирусы, если у вас стоит антивирус Касперского, то на вирусы можно не грешить, и нужно обратится к специалисту. Наш сервисный центр находится по адресу. ул. Пушкина 111 (дом быта 2 этаж). рел. 8-960-777-12-35.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Re: Компьютерные вопросы и консультации специалиста.

Сообщение Анирам » 03 окт 2012, 10:08

Спасибо! :)
Изображение
Аватара пользователя
Анирам
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Marina
Мои детки: Никита и Виктория


Сообщение наташа » 07 дек 2012, 23:31

Подскажите пожалуйста Дочь как то одним махом удалила все с рабочего стола, часть папок я нашла в корзине востановила, а самое важное фото ,документы нету их. через поисковик он находит то, что было на рабочем столе оно горит голубым цветом вместо черного. нажимаю открыть пишит что объект на который ссылается этот ярлык изменен или перемещен и ярлык больше не работает что делать хоть караул кричи спасибо
Аватара пользователя
наташа
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: Абакан МПС, 10-ж.р
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Настена 2005
Элина 2012


Сообщение power-com » 08 дек 2012, 10:23

Добрый день! то что пишет что нет файла на который ссылается ярлык, означает что вы нашли ярлык но самих файлов нет. скорей всего она их удалила, но их восстановить можно. Но придётся обратится к нам, т.к. это процесс долгий и требует опыта. Главное не сохранять новой информации, да бы не перезаписать те места на жёстком диске, где возможно тело файлов ещё лежит. Обычно такой программой пользуются спец службы. Такая прога у нас есть. Мы находимся по адресу ПУШКИНА 111. тел. 89607771235 или 32-09-82.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Сообщение наташа » 08 дек 2012, 16:30

power-com писал(а):Добрый день! то что пишет что нет файла на который ссылается ярлык, означает что вы нашли ярлык но самих файлов нет. скорей всего она их удалила, но их восстановить можно. Но придётся обратится к нам, т.к. это процесс долгий и требует опыта. Главное не сохранять новой информации, да бы не перезаписать те места на жёстком диске, где возможно тело файлов ещё лежит. Обычно такой программой пользуются спец службы. Такая прога у нас есть. Мы находимся по адресу ПУШКИНА 111. тел. 89607771235 или 32-09-82.

А примерно во сколько обойдется?
Аватара пользователя
наташа
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: Абакан МПС, 10-ж.р
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Настена 2005
Элина 2012


Сообщение power-com » 09 дек 2012, 16:09

может выйти до 1000.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Сообщение наташа » 10 дек 2012, 08:45

power-com писал(а):может выйти до 1000.

Спасибо
Аватара пользователя
наташа
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Откуда: Абакан МПС, 10-ж.р
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Настена 2005
Элина 2012


Re: Компьютерные вопросы и консультации специалиста.

Сообщение Олечка » 10 дек 2012, 08:49

Здравствуйте! У меня планшет просит обновить Adobe Flash Player. Взять его можно только в плеймаркете, там их много. Я уже несколько скачала, все равно не работает. Может быть Вы знаете, что именно мне нужно скачать?
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber