мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ИНТЕРНЕТ

помогите найти оператора

Интернет в Калинино

Сообщение power-com » 26 июн 2012, 21:58

Добрый день. в Калинино имеется проводной интернет от провайдера СКАТ ПЛЮС, но не во всех точках, для подключения высокоскоростного интернета необходимо подать заявку в Скат Плюс по номеру 297-700, спросить Елену, сроки и стоимость подключения и тех.возможность Елена посмотрит по адресу заказчика.
С уважением руководитель компьютерного сервис центра POWER-COM.

Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Сообщение milena » 26 июн 2012, 22:05

power-com писал(а):Добрый день. в Калинино имеется проводной интернет от провайдера СКАТ ПЛЮС, но не во всех точках, для подключения высокоскоростного интернета необходимо подать заявку в Скат Плюс по номеру 297-700, спросить Елену, сроки и стоимость подключения и тех.возможность Елена посмотрит по адресу заказчика.
С уважением руководитель компьютерного сервис центра POWER-COM.

Откуда у вас такая информация что там есть Скат Плюс :s_h_ok: ,нас там нет.Конечно всё возможно,но будет очень дороговато стоить :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Интернет в Калинино

Сообщение power-com » 26 июн 2012, 22:11

Как руководитель я сотрудничаю со многими поставщиками компьютерной техники и комплектующими, с поставщиками интернета в том числе всегда на связи по прямым номерам. И по вашей теме специяльно связался с руководителями интернет провайдеров.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Сообщение milena » 26 июн 2012, 22:14

power-com писал(а):Как руководитель я сотрудничаю со многими поставщиками компьютерной техники и комплектующими, с поставщиками интернета в том числе всегда на связи по прямым номерам. И по вашей теме специяльно связался с руководителями интернет провайдеров.

Я как сотрудник данной организации вас уверяю,что в Калинино проводного интернета от компании Скат Плюс не было никогда и не предвидится в ближайшее время :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Интернет в Калинино

Сообщение power-com » 26 июн 2012, 22:19

Странно, Елена сказала что можно сделать заявку на проброску линии и спросить лично её.... Видимо собирают необходимое число желающих подключится для завода линии.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Сообщение power-com » 26 июн 2012, 22:25

Тогда уточните информацию более точную как сотрудник Скат+, думаю вопрос актуален для жителей Калинино.
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Re: ИНТЕРНЕТ

Сообщение milena » 26 июн 2012, 22:28

Поверьте в ближайшее время проводного интернета в Калинино от компании Скат Плюс точно не будет,вне зависимости от количества желающих :ne_znau:.Проводной интернет в Калинино предоставляет только Ростелеком,а беспроводной "Сеть" и "Телецентр",при наличии тех.возможности :)

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Интернет в Калинино

Сообщение power-com » 26 июн 2012, 22:32

Понятно, спасибо за уточнение информации, если клиенты будут интересоваться. :a_g_a:
Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Интернет в Калинино

Сообщение power-com » 26 июн 2012, 22:37

Кстати мне очень нравится качество интернета у Скат+, дома и офис подключен с кату, проблем пока с интернетом не возникало.

Аватара пользователя
power-com
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Юрий


Re: ИНТЕРНЕТ

Сообщение Tiffany » 26 июн 2012, 23:43

milena писал(а):Проводной интернет в Калинино предоставляет только Ростелеком

а Ростелеком какой? усть-абакан? узнавала в Абакане примерно месяц назад, здесь их нет и не будет
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber