мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Интернет

Re: Интернет

Сообщение irisk@ » 30 мар 2011, 20:56

к нам (кажись) Сеть приехали... оптоволокно на крышу кинули))) сказали сибирьтелекомовское... монтеры дали визитку, мой позвонил подробностей не знаю, но сейчас у них там акция какая-то подключение бесплатно, первый месяц 150р не знаю скорость какая.. ночером явится мой, если не буду спать, постараюсь расспросить его че-по-чем.

кто-нить этой фирмой сейчас пользуется по кабелю? скажите как они? стоит связываться с ними?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Карамелька » 30 мар 2011, 21:02

Анюта 213 писал(а):Мы раньше пользовались услугами "Скат+", скорость низкая и качество .. :-_( ., поменяли на "Интертелеком" и довольны, скорость 5000 всего за 600 рублей в месяц. Хорошо работают, молодцы. ;)

тоже хочу Интертелеком :krik:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение SANDAL » 30 мар 2011, 21:49

Ой, какие же вы счастливые!!!!!! а у нас флешка Билайн....скорости нет практически вообще...
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Интернет

Сообщение Анюта 213 » 30 мар 2011, 22:29

Карамелька , в чем загвоздка, подключайтесь :a_g_a: , вы же рядом живете с их офисом :) на сколько знаю подключение бесплатно :)
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Re: Интернет

Сообщение Карамелька » 31 мар 2011, 14:18

Анюта 213, а вот не подключают они нас :(
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Tatty » 31 мар 2011, 14:29

annsm писал(а):Ой, какие же вы счастливые!!!!!! а у нас флешка Билайн....скорости нет практически вообще...

у меня тоже флешка билайн, тормозит жутко, я думала у меня только так, хотела пойти им его вернуть......... обещают то суперскорость!!!!!!!! это у всех так?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Интернет

Сообщение zeLENAya » 31 мар 2011, 14:34

у меня пару лет назад была флэшка билайн и тоже жутко тормозная была.Видимо,с тех пор ничего не изменилось :Crai_zi: Есть и мегафон у меня,но тоже супер скоростью не отлиается :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Re: Интернет

Сообщение Анюта 213 » 31 мар 2011, 16:54

Карамелька обидно :( , вы периодически ходите к ним на сайт, они часто обновляют список подключенных домов и еще там сейчас можно с ними говорить в онлайн - режиме :-)
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Сообщение Элина » 04 апр 2011, 21:15

Tatty писал(а):
annsm писал(а):Ой, какие же вы счастливые!!!!!! а у нас флешка Билайн....скорости нет практически вообще...

у меня тоже флешка билайн, тормозит жутко, я думала у меня только так, хотела пойти им его вернуть......... обещают то суперскорость!!!!!!!! это у всех так?



Видимо, да.... У меня та же промблема....
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Интернет

Сообщение Helena » 05 апр 2011, 23:57

У нас очень долго был модем от Мегафон :s_h_ok: скорость... скорее пешком, правда сейчас наконей-то вебстрим, 750руб 1000 скорость - у нас это круто. В сибирьтелеком очереди по 2 месяца и кроме флеш-модемов альтернативы нет :Crai_zi:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber