мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Десктоп или ноут?! А что у вас?

Сообщение Милашка » 10 апр 2012, 23:05

У нас 1 ноутбук, 1 нетбук и 1 стационарный, пока всем хватает. Но если бы была ситуация как у Нонпарель то сейчас не задумываясь взяла бы именно ноутбук с экраном 15-17 дюймов. Сейчас модели уже достаточно мощные по параметрам, чтобы заменить средний стационарный компьютер и тянут почти все новые игры. К тому же если нужно поработать на большом экране, можно подключить к нему любой монитор или телевизор и большую клавиатуру и работать как на стационарном.

Аватара пользователя
Милашка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 721
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Милашка
Мои детки: Старший сыночек и лапочка дочка


Re: Десктоп или ноут?! А что у вас?

Сообщение Lessie » 11 апр 2012, 11:44

Мне ноут больше нравится, но у меня нет игровой зависимости. :) Компактный, места мало занимает и с собой взять можно при необходимости. Но если требуется компьютер для игр, то ноут не подойдёт, т.к. созданы они преимущественно для работы, да и перекомплетовать, проапгрейдить его весьма проблематично и дорого. Ну и если профессионально графикой человек занимается, тот же 3d Max, ролики серьёзные какие-то делает, обработка видео сюда же относится и т.п, то тогда тоже лучше взять комп, т.к. для этих видов деятельности требуется хорошая видеокарта, а в ноутах, как правило, они средненькие. Ну и опять же в компе можно свободно менять комплектующие. С ноутом в этом плане гораздо сложнее.
Ребёнку я бы тоже не стала ноут брать, чтобы не таскал везде в наше отсутствие.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Пред.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber