мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Интертелеком (интернет)

Ваше мнение

Интертелеком (интернет)

Сообщение МамИра » 14 мар 2012, 18:40

Всем добрый вечер.Буквально несколько минут назад к нам принесли буклет по подключению к интернету через кабельное ИНТЕРТЕЛЕКОМ.Очень хочу узнать,кто нибудь сталкивался с ними? какие отзывы можете дать?
К слову сейчас мы на сибирьтелекоме...не сказать что плохо, но и не суперр.бешенные деньги платим,а провайдер скорее всего не соответствует скорости за которую мы платим
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Интертелеком (интернет)

Сообщение Yull » 14 мар 2012, 18:50

я сейчас на Интертелекоме....Очень устраивает цена! Поэтому пока тут. Когда только нас сюда заманивали, была цена ниже, а скорость выше. Потом как то в одностороннем порядке всё изменилось не в нашу пользу. :s_h_ok: Скорость стала ниже. Была 2 МБит, стала 1.... Платили 200 рэ, теперь 300. Посидеть на форуме этого конечно достаточно, но смотреть фильмы в онлайне невозможно!!!! Сейчас подумываю опять вернуться на ТТК, от туда нас переманили. Там за 2МБит платили 500 рэ. Но ближе к ночи спокойно можно было включать фильм и смотреть онлайн.
Изображение

Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Интертелеком (интернет)

Сообщение МамИра » 14 мар 2012, 21:08

Заманчиво все как то ...
Смотрю никто не пишет,наверное еще мало у кого этот провайдер есть :dumayu3:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Интертелеком (интернет)

Сообщение Ольжана » 14 мар 2012, 21:54

Мамира У нас Интертелеком с осени. Тоже раньше были на ТТК, но Интертелеком привлек ценой и большей скоростью. В принципе, у ТТК не нравилось то, что часто было отсутствие инета по причине смены оборудования, как они объясняли, хотя мне-то, как пользователю, какое до этого дело? На Интертелекоме скорость постоянная, инет есть всегда, как-то была проблема с отсутствием инета по причине того, что вирусы у нас чего-то там сожрали, так ребята приехали и все быстро устранили. Да, есть момент со сменой тарифов после акции, как пишет Yull, но я к этому была готова, поэтому не удивилась.

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Soleil » 14 мар 2012, 22:55

У меня "Интертелеком" уже второй год, меня все устраивает :a_g_a:

Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Re: Интертелеком (интернет)

Сообщение Yull » 15 мар 2012, 07:29

Да, у ТТК частенько не было инета....А его почему то срочно всегда надо, когда его нет... :D Это конечно не удобно.....В интертелекоме подобного нет :a_g_a: Есть всегда!
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Интертелеком (интернет)

Сообщение МамИра » 15 мар 2012, 08:35

Я очень люблю онлайн фильмы смотреть,как с этим?Смотрю здесь все с ТТК перешли.а с сибирьтелеком есть кто?Как то надоело платить 900 рублей и не дополучать услуги :krik:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Интертелеком (интернет)

Сообщение Yull » 15 мар 2012, 09:22

На интертелекоме еще ТВ есть цифровое. У на 34 канала. Тоже здорово! Если на интертелекоме вам выбрать тариф "Смотри и общайся" Я точно не помню 500 рэ кажется....Фильмы можно смотреть без всяких проблем! Сама со следующего месяца думаю на него перейти или на ТТК вернусьтя :Crai_zi: не решила еще
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Интертелеком (интернет)

Сообщение Yull » 15 мар 2012, 09:24

ростелеком цены гнет конечно! У меня коллега там....по 1,5 касаря платят :s_h_ok: Но у них там и скорость большая и ТВ и чего то еще... Но меня в интертелекоме в принципе всё устраивает, надо мне только тариф поменять....маленькая скорость, фильмы люблю смотреть, для фильмов не хватает :)
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Интертелеком (интернет)

Сообщение МамИра » 15 мар 2012, 09:26

Да передо мной лежит прайс на скорость и оплату.
Общайся и смотри 2012-скорость 2000 днем и 4000 ночь-стоит 450 рэ
Базовый 2012-5000 день и 10000 ночь-600 рэ.и еще есть тарифы...
Вот сижу и думаю соблазниться такими расценками :ne_znau: потом бы не пожалеть
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber