мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Борьба за ТТК

интересует ваше мнение

Борьба за ТТК

Сообщение Lel`ka » 25 сен 2011, 11:20

Люди, мне на днях пришлось столкнуться с ситуацией, что некоторые (в основном, представители старшего поколения) жильцы домов - соседнего, да и того, где я живу, начали борьбу против провайдера ТТК. :s_h_ok: Если честно, не понимаю, чем они вреднее остальных?! Может, кто разъяснить может - буду очень благодарна. Я пользуюсь услугами этого провайдера уже год - и меня все абсолютно устраивает!
А старшая по подъезду заявила, что от их оборудования идет страшенная радиация, и все остальные провайдеры - гораздо гуманнее.
Меня бесит, что за меня выбирают, какому провайдеру доверять, чьими услугами пользоваться :krik: И вот ну совершенно нет времени бегать куда-то и переподключаться :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Борьба с ТТК

Сообщение БАЛЕРИНА » 25 сен 2011, 11:24

я сейчас на сибирьтелеком,как раз хотела на днях переключаться на ттк, дешевле!!! :)
про радиацию первый раз слышу! :pro_tiv:
может это у бабулек радиация в голове???? :Crai_zi:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Борьба с ТТК

Сообщение eniseyka » 25 сен 2011, 11:30

Lel'ka :durdom: это просто старческий маразм! Во время работы в ЕТК, у нас тоже были недовольные пенсионеры, которые слышали голоса из-за базовых станций на крыше соседнего дома :-) просто надо их обхитрить, сказать что они как раз меняют оборудование на новое, совершенно не радиационное )))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Lel`ka » 25 сен 2011, 11:39

baletka81, ну вот меня скорость моя за 350 рублей вполне устраивает :-_( А тут все такие грамотные старушки :krik:
eniseyka, так там уже до прокуратуры и суда дело дошло :durdom: :doloy: Они теперь собирают документы, чтоб вроде как арендовать нашу собственность - части чердачного помещения :-_(
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Борьба с ТТК

Сообщение БАЛЕРИНА » 25 сен 2011, 11:42

Lel'ka жесть!!! а у тебя через что подключен интернет??
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Lel`ka » 25 сен 2011, 11:45

Юль, у меня сетевой кабель :-_(
Старушки говорят, что против провайдера - весь город. Завидуют что ли?! :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Борьба с ТТК

Сообщение eniseyka » 25 сен 2011, 11:52

Lel'ka ты их на маму подсади, они тогда ко всем провайдерам лояльнее относится станут )))))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Любанька » 25 сен 2011, 12:04

Бабулькам наверное Сибирьтелеком по мозгам ездит. Из-за их нестандартного подхода к клиентам, от них оставшиеся интернетзависимые в ТТК все сбегают :D
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Violet cat » 25 сен 2011, 12:16

Тоже на ТТК переходим из Сибирьтелекома, действительно дешевле (пока акция конечно, а там посмотрим), но самая главная причина - несоблюдение оплачиваемой скорости, сколько раз замеряла, когда элементарные сайты тупо не открывались - ну это просто наглость! ПлачУ за 2000КБита, а по факту 900!!! :s_h_ok: А если позвонишь с претензией, дня на 2 все наладится, а затем по новой та же песня! Короче решили попробовать другого провайдера, может честнее окажется, проверим :ne_znau: да, тут кстати оптоволокно, может оно свою положительную роль сыграет
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Борьба с ТТК

Сообщение Lel`ka » 25 сен 2011, 12:21

Violet cat, ну вот я честно говорю, что у меня за год мож разок на полдня инета не было из-за работ технических. Это не реклама. Но реально, меня все условия удовлетворяют. А тут старушки с утверждением, что " у моей дочери Ростелеком, там за 150 руб можно инетом пользоваться" :krik: Что-то слабо верится.... Таких цен-то еще в городе нет, а уж у Ростелекома и подавно, ИМХО. Хотя я не узнавала, конечно. И телефона у меня стационарного нет - так она давай мне втирать, что надо поузнавать.... Там, вроде и без телефона можно.... Ну нет у меня на это ни времени, ни желания :krik:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber