мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение UllA » 07 май 2015, 12:51

Изображение
сервисный центр в Челябинске вроде бы
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Mara » 07 май 2015, 19:29

Покупала в аймаркете зарядку для айпада мини еще до нового года. Сказали оригинал стоила 1100. Через 2 месяца стал писать что зарядка не ориганальная и перестал заряжать. В итоге купила китайскую за 300 р. пользуемся 5 месяц. Пока не подводила.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение ISE » 09 май 2015, 13:30

Mara писал(а):Покупала в аймаркете зарядку для айпада мини еще до нового года. Сказали оригинал стоила 1100. Через 2 месяца стал писать что зарядка не ориганальная и перестал заряжать. В итоге купила китайскую за 300 р. пользуемся 5 месяц. Пока не подводила.

Это точно - не угадешь. Я беру в "проверенном" месте - GSM Эксперте по ул. Щорса, 28
Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение n_anna » 09 май 2015, 13:39

ISE писал(а):
Mara писал(а):Покупала в аймаркете зарядку для айпада мини еще до нового года. Сказали оригинал стоила 1100. Через 2 месяца стал писать что зарядка не ориганальная и перестал заряжать. В итоге купила китайскую за 300 р. пользуемся 5 месяц. Пока не подводила.

Это точно - не угадешь. Я беру в "проверенном" месте - GSM Эксперте по ул. Щорса, 28

Я тоже там себе взяла. Уже 7 месяцев работает нормально, а оригинальная зарядка у меня сгорела через дней 9 после покупки телефона :krik:
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение Mara » 09 май 2015, 21:20

ISE писал(а):
Mara писал(а):Покупала в аймаркете зарядку для айпада мини еще до нового года. Сказали оригинал стоила 1100. Через 2 месяца стал писать что зарядка не ориганальная и перестал заряжать. В итоге купила китайскую за 300 р. пользуемся 5 месяц. Пока не подводила.

Это точно - не угадешь. Я беру в "проверенном" месте - GSM Эксперте по ул. Щорса, 28

я китайскую тоже там покупала, тьфу тьфу пока работает.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Hell » 24 май 2015, 15:09

Ох уж этот мне айтюнс :krik: Всю кровь свернул, уже год как с айфоном и тыкаюсь как слепой котенок в этой фигне. Самое интересное, что когда начинает казаться, что вроде разобрался, вылезает такая опа...снесла все ринги сейчас, а хотела только почистить ненужную музыку в телефоне...мля... :(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Яблочная продукция Apple

Сообщение Шанталь » 24 май 2015, 22:20

У меня тоже проблема нарисовалась с этим айфоном. Девочки как быть? у меня смс приходят от сбера много. Я их удалила все пару дней назад очень много места занимают,а теперь могу посмотреть смс только за текущий день :krik: куда делась надпись предыдущие сообщения??? Вчера и позавчера много смс приходило а я их не вижу , где значек смс горит что 68 сообщений а открываю и вижу только сегодняшние. Что за хрень?
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Hell » 24 май 2015, 22:46

Лен, перезагрузи телефон, может завис? Если сообщения удалила, то предыдущие уже не посмотришь.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ISE » 25 май 2015, 10:46

Шанталь писал(а):У меня тоже проблема нарисовалась с этим айфоном. Девочки как быть? у меня смс приходят от сбера много. Я их удалила все пару дней назад очень много места занимают,а теперь могу посмотреть смс только за текущий день :krik: куда делась надпись предыдущие сообщения??? Вчера и позавчера много смс приходило а я их не вижу , где значек смс горит что 68 сообщений а открываю и вижу только сегодняшние. Что за хрень?

Попробуйте "вниз" потянуть.
Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение Zadavaka » 28 май 2015, 21:01

Девочки, у меня проблемка. Сегодня зарядила айфон, вытащила из зарядки, а его в руки взять невозможно - кипяток. Думаю, пройдет. Прошло полчаса, все так же. Включила на авиа режим, остыл тут же. Включила, он снова - кипяток. При этом за два часа батарея села с 100% до 20%, хотя он вообще все это время в сумке был и я им не пользовалась. По приложениям все как всегда включено, то есть минимум - болтушки, погода, почта. Приложение, которое следит за уровнем заряда, тоже было включено, показывало, что все Ок :-_( Что делать?! Первый раз такое! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber