мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого какой....телефон

Сообщение Весенняя » 25 ноя 2014, 14:45

У мужа было яблоко 4s. сдох аккумулятор.
купили 5s ему, а на старом поменяли аккумулятор, так, на вс.сл.)) дескать, всё равно поменяный не будет хорошо работать.
В итоге, замененный аккумуляторе держит НЕДЕЛЮ заряд)) правда навигация там отключена)
замена обошлась тысячи в полторы.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: У кого какой....телефон

Сообщение UllA » 25 ноя 2014, 14:55

Весенняя ого :s_h_ok: удачно заменили. Это для яблока вообще рекорд
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Весенняя » 25 ноя 2014, 14:56

UllA писал(а):Весенняя ого :s_h_ok: удачно заменили. Это для яблока вообще рекорд


сами в шоке третий месяц :-)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Летняя85 » 25 ноя 2014, 23:52

Есть у кого LG G3 s? присматриваю пока :)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Ивка » 26 ноя 2014, 16:23

Пол года уже пользую Huawei G610. Довольна очень, для интернета экран вообще супер-5 дюймов, те кто плюется мол куда такой здоровый экран, как же это по такому разговаривать...Знакомлю таких людей с гарнитурой, вообще не понимаю как люди по 10-30 минут просто по телефону разговаривают, нагревается. Ладно если звонок длиной в минуту сделать, то да. Отдельная история как он чудом мне достался, почему то нигде его не продают, в одном из маг. "Связной" он висел на стенде, ну я как его увидела, сразу поняла-мы нужны друг другу :) но так как магазин этот странный...захочет-продаст последний товар с витрины, захочет-отошлет куда подальше(это именно о том маг, что на Щетинкина около "Палалара"), и главное на их же сайте этот тел отсутствует. Поехали в "Связной" тот, что в "Поляне", и как раз он там и последний был, и на витрину еще не успели поставить, в общем сразу не раздумывая и купила.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение June76 » 27 ноя 2014, 20:26

Katiia писал(а):
June76 писал(а):Поюзан Sony Xperia Z3 Compact - супер-телефон, одна батарея на неделю зарядки чего стОит! Всё в нём отлично: и функционал мощный, и фото-видео :Klevo: качества, инет летает, и дизайн интересный. Так что вот, рекомендую.

так у него Аккумулятор (мАч): 2600. Этого хватает на неделю? Вы в инете не бываете с него?
у меня батарея 3000 и я ее заряжаю раз в два дня и считаю что это не плохо :)

В инете не то, чтобы часто "сидит" (на работе и дома его :Crai_zi: ), но захаживает :a_g_a:. С инетом заряжает раз в 4-5 дней.
И с каждым разом телефон усё больше нра. Я, например, с яблоком своим танцы с бубном должна сбацать, чтоб в него, гадюку эдакую, музыку на звонок поставить ту, которую хочу. Эт нармально разве? И батарея на фонтан, хотя инет не юзаю вообще в нём, и режим экономии выставлен по части яркости и проч. Вот супрух посмотрел-посмотрел, да и выбрал себе нормальный тел ))), тем более яблоко для его руки маловат, а "лопаты" тож не особо хорошИ.
У дочи Huawei - ну, они мощные ребята. Компания всемирно известная, по части оборудования для связи отжигают. Нашим бы так хоть когда-нить...хоть вполовину.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Астрея » 13 июл 2015, 16:48

Я в раздумьях. был телефон DNS 4005, ребенок из чехла вытащил, кто-то из детей неудачно на него приземлился на кровати и все - тел "готов", в магазине сказали, дешевле новый купить. Хожу пока со старым эксплеем. Марка не дорогая, но меня почти устраивает - кроме начинающего глючить сенсора, пишу смс - по 7 раз букву исправляю, бесит! я много пишу. Оперативки в нем 256, мне надо 512, в игры не играю, чтобы просто поставить штук несколько нужных приложений (словарь, вайбер, браузер). подбираю замену, посоветуйте что-нибудь! мне надо 4 дюйма экран, 512 или чуть больше оперативки, флешка, обязательно качественная связь, в сенсорах не понимаю. но чтобы в буквы попадать при написании смс, ну и обязательно 2 сим. Чтобы не сдох через 3 месяца, пользоваться и не переживать. Хочу недорогой, видела варианты за 2990... у меня он еще падает периодически, хотелось бы немного прочный. хотя можно привыкнуть к флип кейсу. Кто какие марки постоянно приобретает, чтобы звонить, смсить и в инет иногда ходить? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Астрея
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: два сыночка


Re: У кого какой....телефон

Сообщение Alliance » 28 июл 2015, 10:20

А я приобрела себе недавно Леново А319.... Недорогой смартфон, я просто увидела красно-коралловый цвет и поняла, что мне он нужен. Пользуюсь, довольна! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение Леди Юля » 28 июл 2015, 10:45

У леново какая ОС?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение UllA » 28 июл 2015, 10:48

Леди Юля писал(а):У леново какая ОС?

андроид 4,4
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber