мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Яблочная продукция Apple

все от IPod до IPad

Сообщение ОлесяК » 03 окт 2014, 20:30

Hell писал(а):Часики яблочные стильненькие и умненькие, интересно, как бы на моей тощей лапе смотрелся сей агрегат...

Лена это же самое оно, на тонких запястьях крупное, я часы купила спецом мужского дизайну на метал браслете.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение n_anna » 07 ноя 2014, 09:18

А я на прошлой неделе наконец-то купила себе IPhone 6 :ya_hoo_oo: Никогда не думала, что его будет так сложно купить, в наших магазинах практически их нет, только 6 Plus в наличии :-_( За своим пришлось ехать аж в Черногорск :D Зато теперь я счастливая :) После Androida, думала, что тяжело будет разбираться, но ошибалась - максимум часик посидела за всевозможными инструкциями и советами и всё! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение Hell » 25 дек 2014, 22:32

Девочки, я в панике...надо перекинуть фото с телефона, как-то скидывала, все ок, сейчас начала - сплошные файлы формата ААЕ, что за фигня? Ни одна прога на компе стоящая их не может открыть, я так поняла что это модифицированные конечные версии снятых фото, я некоторые фото сразу улучшаю свет...и что теперь делать? Неужели каждую тыкать возврат к исходнику и потом только переносить?
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ISE » 25 дек 2014, 23:35

Hell писал(а):Девочки, я в панике...надо перекинуть фото с телефона, как-то скидывала, все ок, сейчас начала - сплошные файлы формата ААЕ, что за фигня? Ни одна прога на компе стоящая их не может открыть, я так поняла что это модифицированные конечные версии снятых фото, я некоторые фото сразу улучшаю свет...и что теперь делать? Неужели каждую тыкать возврат к исходнику и потом только переносить?

Попробуйте в iCloud.com свои фото поискать.

Аватара пользователя
ISE
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 2
Фото: 1
Медали: 2
Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Валерий


Сообщение Zadavaka » 27 дек 2014, 14:44

Счастливая обладательница айфона уже давно, но до сих пор я - немножко "чайник" :smuschenie: Девочки, научите, пожалуйста, как- нибудь можно мелодии с компа закинуть или это невозможно? Еще, скачала один рингтон, но его почему-то не получается на мелодию звонка поставить, нет его в списке. Живет только в папке Музыка. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение ОлесяК » 27 дек 2014, 21:15

Zadavaka писал(а):Счастливая обладательница айфона уже давно, но до сих пор я - немножко "чайник" :smuschenie: Девочки, научите, пожалуйста, как- нибудь можно мелодии с компа закинуть или это невозможно? Еще, скачала один рингтон, но его почему-то не получается на мелодию звонка поставить, нет его в списке. Живет только в папке Музыка. :Crai_zi:

Полистайте тему назад там есть ссылка на подробную инструкцию по рингтонам

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 30 дек 2014, 14:21

Девочки, а правда, что в 6 айфоне апстори не работает? Т.е. 6 айфон перестал быть смартфоном, он теперь просто телефон
Это я в нете вычитала. Типа санкция США. Вот и интересно, правда или нет.
Без апстори так то он ваще за такие деньги не нужен
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение n_anna » 30 дек 2014, 17:43

Леди Юля писал(а):Девочки, а правда, что в 6 айфоне апстори не работает? Т.е. 6 айфон перестал быть смартфоном, он теперь просто телефон
Это я в нете вычитала. Типа санкция США. Вот и интересно, правда или нет.
Без апстори так то он ваще за такие деньги не нужен

У меня 6 и всё работает, так что глупости всё это инетовские :)

Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение Юлёна » 02 янв 2015, 14:35

Леди Юля писал(а):Девочки, а правда, что в 6 айфоне апстори не работает? Т.е. 6 айфон перестал быть смартфоном, он теперь просто телефон
Это я в нете вычитала. Типа санкция США. Вот и интересно, правда или нет.
Без апстори так то он ваще за такие деньги не нужен


Мне кажется если бы так и случилось, то можно зарегестрироваться новый id со страной США. И всё также скачивать,.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Zadavaka » 08 фев 2015, 14:34

У меня пропали отчеты о доставке смс. Оператор сказал, что раньше все зависело от их настроек, а теперь они зависят от функций телефона. Подскажите, где-то настраиваются отчеты? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Цифровая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber