Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Огородное цветоводство

в прошлом тема Лилии

Модератор: Светлячок

Сообщение Vladimirovna » 25 июн 2017, 15:06

Продам садовую герань
ИзображениеИзображение
Не прихотливая, быстро разрастается, не вымерзает, кустики небольшие компактные, цветение в июне. Цена 80 р.
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Сообщение irakez » 05 июл 2017, 13:17

Продам садовые метельчатые зимующие без выкапывания гортензии сорта Грандифлора, Ванила фрейз, фантом, Мунлайт, даймонт руж
Выбор большой от укор. черенка за 200 руб, до двухлетки за 350- 500 руб. в зависимости от размера кустика и сорта.
Также крупнолистные гортензии взрослые по 350 руб. - 400 руб., укор. черенки по 150- 200 руб., свежесрезанные черенки по 100 руб. в коллекции более 30 сортов. По уходу и посадке помогу , не капризули :ta_n_cor:
Пишите ЛС, звоните 8 913 547 71 56 Ирина. страничка в одноклассниках https://ok.ru/profile/573742070161/album/839774051473

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
irakez
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: ДОЧКА И ЛАПОЧКА СЫНОЧКА


Сообщение Kalesis » 08 июл 2017, 16:32

Девы! Астры стали гибнуть, сначала нижние листья сохнут,потом вся вянет идохнет :krik: ствол у земли чернеет. Чё за дрянь? Вредителей не нашла....
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Огородное цветоводство

Сообщение Ольга » 08 июл 2017, 16:53

Kalesis первый раз посадили астры? Астры не устойчивы к грибковым заболеваниям .обработайте фунгицидом
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Kalesis » 08 июл 2017, 19:23

Ольга писал(а):Kalesis первый раз посадили астры? Астры не устойчивы к грибковым заболеваниям .обработайте фунгицидом

Не, не первый год выращиваю. А вот такая хрень первый раз.... Спасибо, обработаю
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Nata K. » 09 июл 2017, 21:31

Kalesis писал(а):Девы! Астры стали гибнуть, сначала нижние листья сохнут,потом вся вянет идохнет :krik: ствол у земли чернеет. Чё за дрянь? Вредителей не нашла....

У нас уже несколько лет гибнут, причем садим постоянно в разных местах. Больше садить не будем, все равно бестолку.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Огородное цветоводство

Сообщение Марина79 » 10 июл 2017, 08:31

Всю жизнь астры садим (мама моя любит их), ни разу ничем не болели. Растут как сорняки. Даже не думала, что они могут от чего-то гибнуть :s_h_ok:
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение elenagrinina » 10 июл 2017, 13:15

Kalesis писал(а):Девы! Астры стали гибнуть, сначала нижние листья сохнут,потом вся вянет идохнет :krik: ствол у земли чернеет. Чё за дрянь? Вредителей не нашла....

Это чёрная ножка. Земля заражена, астры очень подвержены этой инфекции. Почитайте в инете
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение МиЛеди » 21 июл 2017, 11:37

Девочки, понравились декоративные и уходовые качества декоративного многолетнего лука. У меня сине- фиолетовый. Куплю другие расцветки.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Vladimirovna » 22 июл 2017, 14:30

МиЛеди писал(а):Девочки, понравились декоративные и уходовые качества декоративного многолетнего лука. У меня сине- фиолетовый. Куплю другие расцветки.

Тоже давно присматриваюсь к нему. Зимует в грунте?
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Пред.След.

Вернуться в Садоводство-огородничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Yandex [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber