Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мульчирование

Модератор: Светлячок

Re: Мульчирование

Сообщение Olga Ey » 13 сен 2016, 16:16

Черника до овса руки так и не дошли у меня, чтобы на дорожки посадить (стройка же еще у нас), но сын засыпал дорожки опилками примерно в 5см, благо у нас лесопилка рядом. За 2 сезона опилки перепрели на дорожках, после выкопки картошки я их на грядки поскидала, на след.неделе опять хочу опилками засыпать. Под опилками влага сохраняется, даже если сами они сухие, и червяков под ними развелась тьма тьмущая :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Scorpionsha » 14 янв 2019, 16:58

Olga Ey писал(а):Черника до овса руки так и не дошли у меня, чтобы на дорожки посадить (стройка же еще у нас), но сын засыпал дорожки опилками примерно в 5см, благо у нас лесопилка рядом. За 2 сезона опилки перепрели на дорожках, после выкопки картошки я их на грядки поскидала, на след.неделе опять хочу опилками засыпать. Под опилками влага сохраняется, даже если сами они сухие, и червяков под ними развелась тьма тьмущая :ta_n_cor:

Отличный опыт! Тоже теперь хочу опилками посыпать, почва - пески, червяков совсем нет(
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение V.I.P. » 07 июн 2022, 11:49

Садоводы любители и профессионалы всем доброго дня! :flower:
Поднимаю раздел "садоводство-огородничество"
Первая созданная мной тема :
Мульчируем вместе, кора от V.I.P.(жми, активная ссылка)
Обсуждаем, делимся своим опытом :Klevo: вопрос актуален не только про кору, выкупы которой я провожу в разделе закупок :a_g_a:
Впереди еще много сюрпризов для Вас, дело времени ;)
Буду рада всем :sun:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Пред.

Вернуться в Садоводство-огородничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber